Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#581 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:40

alfiusha Попробую машинки поближе показать

Sinilga Мне понравилось как бока в сердечках офрмлены. А вот цветиков совсем не разглдеть! Первый мешок мне понравился, а второй вкусный в разрезе smile.gif
cojocaruoxana За один день... Это серьезно, но мне понравились все тортики!
subtel Спасибо за пояснения про цифру!
delfiКлассный машин!
irena_l.i.s@ Укладывала если чесно абы как. Поставила раземное кольцо. В него положила шоколадный бисквит кругленький 1 см толщиной, пропитала ананасовым компотиком. Намазала это всё кремиком Шарлот от , посыпала кусочками ананаса потом ещё чуток крема, и плотненький слой эклеров, крем, орешки. Потом взяла кругленький коржик намазала кремиком, и кремиком вниз положила на орешки. Далее все смазала кремом. Высота разъемного кольца закончилась. Я выложила горку из эклеров перемазаных кремом и накрыла эту горку тоненьким шоколадным бисквитом. немножко ссбрызнула компотиком и приямяла ручками. помазала кремиком и поставила застывать. Когда застыло, картошечкой подровняла и мастику прям на картошечку укладывала.
NotaХороший тортик! Машка отличная, а Мише Морду нуно было чутка посветлее! Отдыхай дорогая, потрудилась на славу!
margaritka_rita Класс! Такая книжка! Молодчинка ты!
Леонідівна Вкусно то как! Девочки, вот не поверите... Я никогда не пробовала Киевского торта, но представляю как это вкуснооооооо ! И безе в моей духовке печь страшно... Мот попробовать в микре на режиме конвекции???
Natalixs Цветики кучней надо было... А так все гут!
GEWAХорошая сумочка! Правда в дизайне сумок я ничего не понимаю... С рюкзаком хожу smile.gif... А волк - Шикарный!!!! Очень красивенько разрисовала ты его! У якоря форма хорошая! Умница! С морем классно придумала!

Девочки, огромное спасибо за советы и поддержку... Света, uxoraliena, ты незримо стояла рядом! Вот приставлю, что ты рядом, улыбнусь... Наверное, потому так легко дался торт, не смаря на мастику рвущуюся, кривые руки и прочие нюансы!

На этой неделе я буду много молчать, очень серьезный проект надо сделать: Вентилятор горного проветривания... Ошибка дорогого стоит, вентилятор нагнетает воздух в шахту! Заранее, прошу извинения за то, что коментить вряд ли смогу!

Сообщение отредактировал taline: 10 апреля 2011 - 14:49

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#582 OFFLINE   Loriss

Loriss

Гений лепки

• Пользователи
  • 1 368 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Люблю печь тортики ! Украшать их ! Люблю заниматься комнатными растениями ...ну и конечно свое домашнее животное -КОТА!!!

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:41

Всем Привет!!! Ofeli, --я беру СУХУЮ КРАСКУ.... и растушевываю на маленькой бумажечке ...чуть чуть .... мягкой пушистой кистью наношу на края цветов...надо сильнее цвет т.е. ярче ...значит побольше краски на кисть...и все это постепенно...начиная с легких отттенков ..Если Мазнешь сильно сразу ---потом не сделаешь слабый оттенок..будут ляпы...
Влад@, -строитель превосходен...четко не чего лишнего ..и все понятно..отлично!!!
Marina1010, -Милые детские тортики
Наталусик, -ООО чумаданчик!!!сумочка прямо бери и иди!!!
slastjona, -Ой какой аппетитный получился!!!
ивлева, -детский миленький
Natalixs, -Наташ закрывай первым лепестком серединку розы...тогда они будут изящнее смотреться ...и катай тоньше лепестки..неплохие тортики
OKCAHKA-71, --о !!!! какое морское дно!!!!
Альфа, -НУ Красотень какая ягодка!!!
malir2004, -отличный тортик с машинками!
Zisa, -Ну замечательный фотик и горка отпад!!!!
Elenka*, -Лошадки покорили в карусельке...
irena_l.i.s@, --Сногсшибательная сумка!!
Libelle, симпотичный букетик!!
валентинка, --ООО какие альстермериии...мечта!
Nota, -Юль как то квадратненько смотрится челюсть .. sad.gif
Солнышко, ---Такие цветочки хорошенькие...
umka, -БЕСПОДОБНО!!!!шкатулка с драгоценностями ...
slastjona, -не плохо получился мишка ...имя какое у ребеночка интересное ...--ЛЕОНАРДА!!! супер...
ивлева, - Розовая единичка ...класс!
margaritka_rita, -нежненький какой мишка ...((((покажи где нибудь как они выглядят ..покупные))))
Тигра-Львовна, --Тань мне в тортике с единичкой проволка мешает ...
margaritka_rita, --Шкатулка очень красивого цвета получилась!!
Juliashka, --хорошенькие маша и медведь ...первые...
Леонідівна, -ООО еще миленькая единичка ...мишек люблю любого цвета!!!
Катрина, -не плохо для начала ...
smallanna, -аппетиная корзиночка...
Солнышко, --не чего привыкнешь ...мы все начинали ..и делали ошибки...А чемодан ..я делаю сразу шокомастику и покрываю и не надо красить ...сверху водкой можно ...я обычно просто водой прохожу ..(мастика покупная петиннис ..)
Natalixs, ---кукла классная ..а фон плохой!
Катюшка83, - viannen_01[1].gif неплохие тортики
alfiusha, -ха!!!каску положила ...типа торт...знаем проходили...(((шутчу )))---БРАВО!!!
Nota, -Какие малыши ..Класс!!!
Xenia, -тюльпанчики понравились ..а фиалочки сфоткать немного по другому..
malir2004, -Шо это ты мать так сильно Винксов не полюбила ...ну смотри какие ДЭВУШКИ А???Ой умру над твоими ..смешные получились Очень!!.
rose1718, -нарядный детский такой!
smallanna, -Ань прикольно ...как для малыша!!!!а реакция какая была???
Zisa, -КЛАААААСССС!!!!с каллами расцветка вау!
alfiusha, -СУПЕЕР!!! АВТО!!!!
Птица_, -..Вотт трудяга ..как принесет так сразу МНОООГО!!!...лапуны машка с мишкой ..а надпись я еле разгядела ..слиласьмуж добрый какой ...торт ведь рядом стоит ..класс!
alfiusha, -С новым званием тебя ...АВТОПРОМОВКА,,!!!
irinact23, по листья уже тебе все написали ...а мне цвет понравился...
uxoraliena, -интересно получилось!
Colnce, -А что за мишки ?из чего?...С футболом просто и быстро ...у меня тож такие где то лежат ...ХФУТБОЛИСТЫ!!
Леонідівна, -Юль по своему оригинален твой Мадагаскар!!!
Svet-lanka, -я крашу по сухой мастике мягкой пушистой кистью предварительно растушевав на бумаге краску и слегка касаясь кистью
Svetlaja, -ооо уже смешары есть ! розочки какие хорошенькие получились
delfi, -почему темноват ??нормальный!!!!
Kremanka, -идея с нотами понравилась...
taline, -батюшки сколько машинок!уморила с соком и ваточкой ..это ж надо в сумочке носить ...ха ха ..хотя у меня наверное еще что нибудь найти можно ...даже больше!!!! ЖЕНЩИНЫ истинные !!!
GEWA, -Очень хороший волк!!! идея с якорем превосходна ...сумка классная какая!!!!!!!!
Леонідівна, --ООО какой шик!!! (разрез)..рецепт у нас есть Юль???
margaritka_rita, -ну книга классная получилась! пятый раз смотрю и вижу не 50 страниц ..а 50 страданий ...(потом опять читаю уже внимательно...))вот какая надпись ...
Nota, -УУУ как получилось хорошо!!!
Anirka-80, ...стараешься с выравниванием видно ...но теперь еще послушай ..ты должна примерно знать пропорциии ..чтоб например твои фигурки не смотрелись очень маленькими ... и если остаются пустоты на торте то их можно тоже обыгрывать если детский--- цветочки, травка, листики, дорожки ...все что угодно ...Но надпись на торте (я например стараюсь не делать ...может дрогнуть рука ...и идеально ровно все равно не напишешь..а плохие надписи только портят торт Пиши на седобных открыточках ..петиннис раскатывай тонко подсушивай и пиши .Я это делаю прямо пищевыми красками не чем не развожу .
Kremanka, -яркий позитивный тортик.
delfi, -будешь ассом по детским...
Гулечка, -слушай я тоже наверное стану новенькой...
cojocaruoxana, -Ксюх Молодец!!! Все выполнила с душой!!! А с собачками и рассмешила и очень понравился ...прикольненкий какой..
Svetlaja, -Супер клубничка МЕЧТА ...а с веточкой ФАНТАСТИКА!!!
subtel, -не чего себе ...105 лет ! НУ ты справилась НА ОТЛИЧНО!!!
hellena59, -ЛЕНА !!!! все нормально не паникуй!!! Я представляю КАКИЕ НЕРВЫ! НЕ РАСТРАИВАЙСЯ!!! viannen_61.gif
delfi, -ВАУ Красавица!!!! КУКЛА!!!
rose1718, -Еще миленький детски!!! С мишками!!!
Юльчонок, -очень славный малыш!

Сообщение отредактировал Loriss: 10 апреля 2011 - 16:53

• 0
Меня зовут Лариса

Мои торты
Мой сайт

Мой скайп - loriss-671 и loriss-67

#583 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:53

GEWA, Ленчик, только хотела от компа отойти, а тут такой вероломный и коварный волк, сразивший меня своей красотой!!!!!!!! Превосходный хищник! Умница! А на сумке вручную рисовала или штампики делала всё таки? Молодчинка, хорошо вывела, и сумочка славная вышла! Пользуйся на здоровье, рада, что смогла помочь! С якорем молодец! Достойно обыграла! Леночка, поздравляю с предстоящим торжеством, а для свадебных босоножек размерчик и фасончик на всякий случай сообщи...
Девочки, предыдущие посты обязательно позже откомментирую! girl_in_love.gif

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 10 апреля 2011 - 14:59

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#584 OFFLINE   ксюша

ксюша

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 847 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 14:59

Nota, молодец,столько работы!
margaritka_rita, -хорошая книга,только ,может я так думаю ,веревочку разьве слева кладут?
Леонідівна, -я тоже хочу кусочек! Ну ты даешь,столько яиц угрохать!
GEWA, -Волк вообще слов нет! Нужно МК сделать или уже сделала? kris.gif
Девочки,хочу спрасить,может кто делал ,вот бока на торте из мастики ,т.е стыки ,может феном подогревать ,чтоб разошлись складки? А? Просто с готовой не работала,а из маршмаст. вообще руками не разгладишь(мысли в слух)

Сообщение отредактировал ксюша: 10 апреля 2011 - 15:00

• 0
меня зовут Оксанa

#585 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 15:07

Всем красавицам привет!!!! Спасибо большое всем кто помог советом, добрым словом и поддержал меня!!!!!!!!!! ниче со мной страшного нет - все лечится )))))) я тут с ремонтами и болячками совсем забыла про день рожденье мужа бабаушки. вот быстро птичку испекла, украсила всем тем что было в пробной коробочке- пробные листики цветочки ))))))) тортик по сути домашний.

Птичье молоко, 1900 кг, где 350 гр трубочки. корж шоколадный масляный бисквит пропитанный бейлисом 3 см высотой, суфле на белом шоколаде и сливках 2,5см, торт диаметром 24 см

бежим поздравлять бабушку и кусочек вам принесу ))) и наконец-то почитаю посмотрю

Сообщение отредактировал Мамка: 10 апреля 2011 - 15:08

• 0

#586 OFFLINE   Loriss

Loriss

Гений лепки

• Пользователи
  • 1 368 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Люблю печь тортики ! Украшать их ! Люблю заниматься комнатными растениями ...ну и конечно свое домашнее животное -КОТА!!!

Отправлено 10 апреля 2011 - 15:27

...чуть про торт не забыла ....тортик для блондинки -100%(так сказали)

...девочки что то я так размахнулась ...туфля 42 размера получилась в натуральную величину....

Сообщение отредактировал Loriss: 10 апреля 2011 - 15:30

• 0
Меня зовут Лариса

Мои торты
Мой сайт

Мой скайп - loriss-671 и loriss-67

#587 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 15:41

Мамка, Очень даже хороший тортик! Цветики нежные! А трубочки прилеплены к суфле на шоколад? или .если бантик развязать они рассыплются?
Loriss, Балдеть! Какая туфля реалистичная, а ткань тонюсенькая, так естественно лежит! И цветики хороши! Думаю блондинка заценит! Очень аккуратная работа!
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#588 OFFLINE   пумка

пумка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 195 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:01

Loriss, Изящно смотрится.

margaritka_rita, Как хорошо смотрится,понастоящему.

GEWA, тортики хорошие.

taline, интересная форма.

cojocaruoxana, Всё очень красиво.

subtel, нежно.

rose1718, Очаровашки.
  • 0
пумка- /Галя/

#589 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:03

Nota, Классно!
margaritka_rita, Замечательная работа.
Леонідівна, Какой аболденный разрез! А у меня киевский не получается(((
Natalixs, Очень красиво.
GEWA, Аболдеть! Вот это волк!!! Очень натурально. На сумке заинтересовал рисунок- это трафорет или рисовала рукой? Вообще все хорошие работы.
taline, Симпотичные))) По детски милые!
Мамка, Простенький , ничего лишнего но в тоже время с изюминкой.
Ждем тебя, лечись и возвращайся в строй))))) Все будет хорошо, дорогая!
Loriss, )))Видно высококая, длинноногая блондинка!)))) Главное чтобы туфля в коробке местилась, вообще она у тебя вышла ШИКАРНАЯ!!!!!!
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#590 OFFLINE   cojocaruoxana

cojocaruoxana

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 618 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:09

margaritka_rita, какая красивая книга. Красочная такая.
Леонідівна, вот это разрез!!!
Natalixs, нежный тортик. Понравился.
GEWA, очуметь. Вот это торты!!!! Шикарнейшие.
Мамка, очень красиво.
Loriss, очень красиво. Туфелька как настоящая.

#591 OFFLINE   GEWA

GEWA

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • 10 thanks
  • Интересы:Торты,торты,торты...

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:12

taline, удачи!))
irena_l.i.s@, спасибо,Ирина!Отксерила твое фото,то что просто с рисунком,проклеила 2 полоски скотчем с двух сторон,аккуратно вырузала ножницами и в путь!Но получалось только наметки сделать,дорисовывала вручную)))А туфли у меня есть(ну это если совсем честно говоря),хотя от новых не откажусь)))))))))))
subtel, рисунок можно сказать почти от руки.
ксюша, МК нет,делала как кто-то из наших сказал "на ощупь".Да и какое МК,придала немного форму,накрыла мастикой,краску и кисточку в руки и в путь,бляго у меня есть художественное образование-в школьные годы занималась рисованием....Работаю только на готовой мастике,проблем особых с ней не было.
Мамка, ну и славненько!А тортик очень аппетитный,как расписала начинку у меня аж слюньки потекли.Эх,люблю сладенькое!
Loriss, хороша туфелька 41 размера!как всегда ты у нас на высоте!))

Сообщение отредактировал GEWA: 10 апреля 2011 - 16:16

• 0

ЕленА

Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз!

#592 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:18

akma, тортик неплохой, немного не поняла сюжета, зелёное травка, голубое небо, радуга и на ней мишки, так было задумано?
hellena59, Лен, я аж сама за тебя расстроилась! представляю, как вынула из холодильника, а там - о, ужас!!! как жалко, столько проделанной работы, но ты молодец, нашла выход, я бы точно была в отчаянии, и выкинула бы торт, если б такое у меня случилось, не дай бог!
Svetlaja, ням-ням, очень вкусно
Anirka-80, понравились тортики, но на первом надпись для меня всё портит, надо было её как-то красиво обыграть, нпример, на заборе написать...
taline, очень хорошо, молодчинка!
Natalixs, первые два понравились, а за куклу тапки получишь, нет голова, лицо, умница, тут ничего не скажешь, а вот форма платья и само платье мне совсем не нравятся, извини
Sinilga, сердца красивые получились, далековато сфоткано, правда, плохо видно, но рисунок по низу красивенький, мешки что-то неочень, разрезик обалденный, спасибки
cojocaruoxana, ой, мне все понравились, даже не знаю, какой больше, девочка с собачками очень впечатлила
delfi, мне нравится
Kremanka, девочка-гусеничка прелесть

• 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#593 OFFLINE   Гулечка

Гулечка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 194 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:35

Девочки, я голова садовая, днем забыла похвастаться... у меня подарочки от Светочки Ивановны и открыточки от девочек... в соответствующей темке...
Nota, отличный сюжетный тортик... работа проделана грандиозная... все до мелочи продумано... молодец!!!
margaritka_rita, книга отлично получилась, цвет, цветы... все в тему...
Леонідівна, вкуснятина!!! разрезик просто супер!!!
Natalixs, красивый тортик... молодец!!!
GEWA, о! я от волчары твоего в шоке... отличная работа!!! сумочка хорошая, почти как оригинал... якорь тоже хороший...
как это понять клиенты разбивают торт???? они что его тупо кидают на пол?? Или я не так что-то поняла?
taline, люблю машинки с глазками... тоже такие делаю...
Мамка, нежный тортик... у меня мама любит такие торты с трубочками...
Loriss, Ларис, тухля супер!!! особенно понравился каблук!!! нежный шифоновый шарфик хорошо лежит...

Девочки, которые из Питера... и близлежащие... у меня есть инфо... в общем в Питере открывается Музей карамели (там можно приобрести фигурки), кому интересно напишу адрес в личку...

Сообщение отредактировал Гулечка: 10 апреля 2011 - 16:37

• 0

#594 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:55

Anirka-80, с охотником хорошо обыграла,а вот со смешариками пустоват получился.
Sinilga, сердца очень понравились,мешок первый нормальный,второму поленилась форму придать.Разрез обялденный,до меня пока туго доходит ,хоть и мк подробное,как его так уложить.ну блондинка я)))
cojocaruoxana, о еще одна стахановка.тортики получились все замечательные.умочка
delfi, машинка хорошая.
Kremanka, тортик с гусеничкой хорошенький,только вот краску надо было растушевать-смотрелось бы еще лучше.
клубника настоящая,у нас уже полный базар-греческая,испанская и вот такая вся огромная.
Nota, замечательый тортик с машкой
margaritka_rita, книга шикарная,сразу и не поймешь что тортик
Леонідівна, ммм киевский-мой самый любимый.спасибо Юлечка.
Natalixs, нежный тортик на сватовство.
GEWA, тортики замечательный,волк обалденный!
Мамка, тортик для бабушки очень красивый и вкусный наверно.
Loriss, туфля просто супер и цветы как всегда шикарные
Ну вот принимайте мои сегодняшние
рыжик со сметаным кремом и вишней 2700

черный принц с йогуртовым кремом и вишней 2600

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#595 OFFLINE   Ирина*

Ирина*

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 533 сообщений
  • 114 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 16:58

irinact23, Красивая розочка.
alfiusha, Поздравляю с новым званием!!!
Птица_, Симпатичные тортики, на сердце многовато всего.
delfi, По мне, так цвет симпатичный, ангелочек понравился.
Kremanka, Симпатичные тортики, туфельки миленькие.
Svetlaja, розы красивые, со смешариками тортик удался.
Леонідівна, Отличный тортик, отличные зверюшки, умница.
Colnce, Бантик красивый, спортивный ровненький, отлично. Руками столько фигурок вылепить, умереть можно, а так поставил и красиво, и игрушки у ребёнка.
uxoraliena, Классная корзинка, давно на неё поглядываю. Руками столько колбасок накатать?!!! Героиня!!!
delfi, Красивая куколка, даже сумочку вылепила, класс.
  • 0
http://tort-novgorod.blogspot.ru/

ИРИНА ИВАНОВНА

#596 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 10 апреля 2011 - 17:54

Мамка, симпатичный домашний тортик. очень белые цветы украшают, черёмуху напомнили))

Loriss, букетик очень понравился, туфля явно не от Золушки, такой размерчик!))) Хороший торт, Лорик))

GEWA, мне твой волк прямо в душу запал, Лен. Я его в КЛАДОВОЧКУ увела, приручать буду))) Только чуть-чуть фон изменила, так лучше вроде?

Svetlaja, Свет, торт с машиной обалденный! Очень стильно и эффектно выглядит, класс! И Чебурашка замечательный, это тот редкий случай, когда надпись на торте его украшает))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#597 OFFLINE   солнышко-натка

солнышко-натка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 18:41

akma, все хорошо, симпотишно,только край радуги мощет надо было под торт завести...
hellena59, Леночка!! Ты просто умница!!! Так достойно выйти из положения...!!!!!
Svetlaja, Света!!! лукошко запахло весной!! плетение хорошее!
Anirka-80, Марина! торт для Машеньки хорош!! А для мужа по мне пустоват... может травки бы цветочков Но летящяя утка-супер!
taline, Торт интересный, необычная форма(прям гора)
Natalixs, Жар птица и герб оч неплохие, авот юбка у принцессы _впечатление что на подъюпнике оторвались кольца и упали...
Sinilga, Сердца отличные, первый мешок нормальный, а второй - форма подкачала.. края мешают глазу и высоты посредине мало...
cojocaruoxana, Слов нет.... Все торты отличные!!!
delfi, У меня машины вызывают ужас!! Уиничка!!!
Kremanka, Торт отличный!! лица у девченок живые и веселые! молодец!
Nota,Юлечка! Маша очаровательна!
margaritka_rita, Маргарита!! Книга безупречная!!! Сказать нечего кроме АХ!
Natalixs, Тортик на сватовство удался!
GEWA, Сумка и якорь отличные!! НО волк!! Выше всяких похвал!! Молодчина!!
Мамка, Хоть и по быстрому ,но изящно !!! Молодец!
Loriss, тортик для блондинки отличный и неважно что размерчик может не подойти... второго ведь в коробке нет!!! носить не будет!! Зато его видно лучше!!!
Svetlaja, машина с чебурашкой отличные!!!
  • 0
Меня зовут Наташа

#598 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 10 апреля 2011 - 18:50

akma, ну что торт сильно пропитала....совсеми иногда случается от щедрости душевной))))))))а вот с мастикой что????как будто пористой какой то кажется?или все же кажется?
, hellena59,выкрутилась)))))))за хладнокровие-медаль))))))))))и машинка прелестная получилась))))))
Svetlaja, клубничка хороша)это ведь живая?или нет?и плетенка мне нравится-аккуратно)))все!прочитала что живая и в желе окунутая)))))))
Anirka-80, хорошие работы-видно что старалась-выровняла хорошо))умничка)))))со смешарями особенно понравился-прелесть просто))))
taline,а за что тебе тапки то не поняла?))))))))))по моему прекрасно все)))))))))молодчинка)))))))с деревом долго возилась?признавайся))))))))))))
Natalixs,мне торт-эмблема понравился очень)))))ровненько все и аккуратно))))у куклы верх понравился-симпатичная она у тебя)))))))а вот форма юбки не совсем удачная....
Sinilga,сердца красивые-но вот антенки торчат не очень красиво(вижу уже что девочки написали)))))))))и калы слишком сильно изогнула,мешок первый просто отличный!!!молодец!а вот у второго форма не та что надо))))))расслабилась))))))ну разрез шикарный конечно))))))))
cojocaruoxana,корзина для меня все затмила!шикарная корзина!
delfi,классный маквин!ровный!супер!
Kremanka, Мо-ло-дец!!!!!класный торт!все-все нравится!!!!!!
Nota, прикольно)))классные они у тебя получились)
margaritka_rita,книга какая!!!!!!мне очень нравится!ты молодчинка)жду историю)))))))
Леонідівна, ты....ты....ты садист!вот!я его никогда не пробовала-а так хочется)))))
GEWA, сумка с якорем хороши))))но волк!я влюбилась в него!
Мамка,вкусный))я его себе забрала как вариант упаковки птички)))))))
Loriss,туфля шикарная)для блондинки самое оно))))да я бы и сама от таких не отказалась))))))))букет прелесть)))))))от тряпочек твоих я балдю)ну что сказать-люблю я тебя)))))))))
Svetlaja, какой чебурашка у тебя нежный получился))))супер!
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#599 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 18:51

olyuska_m, я крашу стекла сухим кандурином.
taline, прикольные машинки, с характерами. Удачи в проектировании!!!!!!!!
GEWA, волчара прелесть просто! Так разукрасить!!!
GEWA, немедленно заказывай нам свадебный)))))) Белый - белый))))
Natalixs, мне очень понравился торт на сватовство. Цветовая гамма хорошая.
margaritka_rita, Ритуля, невозможно приятные работы у тебя, нежные, праздничные!!!! Молодец ты!!!!
Nota, очень хорошо исполнила свою "границу")))) Мишка спит - классно))))
Svetlaja, Светочка, Чебурашка сразил меня!!!! Чудо чудное!!!!!
Loriss, Лариса, прелесть ты!!!!! Такая туфелька!!!! Да, хоть 57)))) Прелесть!!!!! Прелесть!!!!!!
Мамка, очень милый! Бабушку поздравляй, целуй!!))))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#600 OFFLINE   солнышко-натка

солнышко-натка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:02

девочки! Ловлю тапки.. бисквит.сливки.фрукты.... вес 2.500

• 0