Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#541 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:08

subtelЛюб, я в основном то шокладом ровняла, муторно, но такого не было ни разу., масло со сгущенкой то же было пару раз,и вроде все нормал, а здесь как назло. От твоего торта упала в осадок, пионы то прям настоящие.
Svetlaja Торт за тортом все краше и отточенней у тебя. Молодец прям. И ТЬфу на тебя)),

uxoraliena Ага, Свет. кроме меня и заказчицы)) И мужа который как гончий пес меня седня возил на работу за 25 км от дома,там я отметилась что пришла и уехала машину переделывать,вернее муж назад меня повез)), потом он поехал назад сидеть за меня там)), народ приходил че нить узнать про эллектричество мой звонит, я перевожу)), а сама звездчки на торт сажаю. Потом он прилетел с моей работы, забрал меня с тортом, мы понеслись назад отметились и повезли торт заказчице)). Одно порадовало , соседи их останавливались и спрашивали это шоколадная машинка?))))

irena_l.i.s@Ир.ага и ятеперь научена )), теперь все с этим рецептом я в завязке))

Сообщение отредактировал hellena59: 09 апреля 2011 - 23:24

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#542 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:30

akma- по внешнему виду тебе все скажут. а вот зачем ты в сочетании с таки кремом торт еще пропитывала? Мне не понятно, шок. на кипятке и так торт влажный и рассыпчатый, да еще и крем у тебя из сочных, такой торт не надо было пропитывать. А радугу надо было линеечкой катать, тогда идеально ровная получается. Я все линеечкой катаю. А вообюще молодец. постепенно все получится, хороший старт.
Svetlaja- ой слюнки потекли......... connie_21.gif
hellena59- что сказать? Молодец конечно, жаль столько нервов ушло и желаю что бы большего горя у тебя в жизни не было, а с таким можно справиться.

#543 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:43

НЕЛЛИ Спасибо Нелечка, не дай бог кому такое.Нервы , напряжение. Ужас конечно.
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#544 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:15

Svetlaja, вау сколько клубнички-аппетитно выглядит,класс
  • 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#545 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:17

subtel, Любаша,я даже не подумала об этом.от восхищения мозги затуманились,но я успела исправить и замела следы MG_118.gif

Сообщение отредактировал Svetlaja: 10 апреля 2011 - 00:17

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#546 Гость_ЛюдМила ***_*

Гость_ЛюдМила ***_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:27

Девочки приветик всем, тортики у всех супер.Сколько всего---аааа не успеваю за вами.Вот уже новая темка.Всё смотрю,постараюсь прокомментировать,сколько смогу.Спасибо,что тепло приняли.
валентинка, бочечка супер.
Evelyn,красивый тортик.Ну как получаются такие шикарные цветочки?У меня они распадаются на отдельные лепесточки и всё тут sad.gif и к боку торта тоже клеиться не хотят
Солнышко,цветочки класс
Нелли,тортик муз.обалденный.
rose1718, здоровская машинка.Очень аккуратно
Loriss,очень нежные розочки.
annaliss@,как мне кружечка понравилась.А цвет вообще супер!
uxoraliena,ещё раз спасибо за ссылочку.
tatyana, гвоздика хорошая
Пышка,туфелька хорошенькая.
Влад@, Света, стройка супер!!
Солнышко-натка,ух ты,какой тортик и сколько деталек!!
Nota, тортики хорошие!!
Тигра-Львовна,тортик симпотичный!!!
Наталусик,кейсик ВАУ!!!Сумка супер!!!
Marina1010,паравозик симпотный!!Уточки очень хорошенькие!!

#547 OFFLINE   Наталусик

Наталусик

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 675 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:36

akma, в расдельности все нормально, но вот чет я не вижу целостности картинки
hellena59, ооо, ну ужас просто. все прочла, молодец, что вышла из положения, блин, после такого и тортов не захочешь.
Svetlaja, Свет, не знаю, но я не понимаю в торте хвостиков клубничных, не обижайся
subtel,ой, как красиво, цветы нежные, классно
avakviola, хороший телепузик, а торт такой и должен быть, да?
Kremanka, мне понравились твои оба тортика, сандалики особенно
Svetlaja, Свет, не видно мне что скоростной
Леонідівна, Юль, ну что ты, отлично все, умница )))
Colnce, красиво все, только мне все таки не нравятся эти фигурки, лучше б 3, но мастичные
uxoraliena, Светик, прелесть мохер получился, спасибо за МК
delfi, Ир, отличная кукла )) и ангелочек хороший тортик
ЛюдМила ***, Люда, когда смотришь посты, жми на кнопочку "Вставить" и в твое сообщение автоматически будет вставляться ник девочек выделенным шрифтом
  • 0
Я - Наталья :)))

#548 Гость_Anirka-80_*

Гость_Anirka-80_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:41

Тигра Львовна, какая единичка -КРАСАВИЦА!
alfiusha, эту машинку в автосалон надо. От настоящей не отличить. Мастерство с большой буквы!
Птица_, Маша с мишей очень понравились. Хорошенькие.
Kremanka, с пинетками покорил меня, такой милый, прелесть.
Леонідівна, Мадагаскар очень красивый, яркий.
Colnce, если честно, то с мишками мне больше понравился, чем с футболистами
uxoraliena, очень красивое вязание. Хочется прям клубочек потрогать, как настоящий!
Юльчонок, очень-очень нежный.Красота!
rose1718, такое красивое сочетание цветов! Игрушечки красивые.
subtel, вот это торт, вот это работа. Необыкновенно красивый. А роспись это айсингом?. Цветы очень настоящие...
avakviola, забавный телепузик.
akma, весёлый детский тортик, только мне кажется радуга не очень
hellena59, жалко очень труд, желаю, чтоб больше такого не повторилось . В креме тоже хорошо, главное торт спасён.
Svetlaja, этот тортик летом запах.
Девочки, мне много писали про выравнивание. Честно над этим работала. Посмотрите, что у меня получилось.Старалась очень. Тортики я недавно украшаю, полгода. Мастикой пользуюсь "Петтинс". Это я на вопросы отвечаю, вы мне задавали.

#549 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 00:53

irinact23 Мне цвет твоей розы понравился! И надпись удачно так сделала, вроде простые ровные буквы, а красиво! Я с писаниной не дружу совсем... Как начну писать... Так как курица лапой!
Птица_ Сердечко красивое очень! Но на мой взгляд цветы на нем потерялись просто! Торт и без них самодостаточен! Машу с Мишей отлично слепила, но торт недоровняла. На воде очень заметно... Муж симпатичный мужчина! Тортик черемуховый...мммм! Умница!
delfi Иришка, класс! Очень хорошенький ангелочек и тортик такой прелестный! Тапотульки такие хорошие!
Куколка мне понравилось, но вот в районе талии что-то напрягает... Может купол от талии лучше смотрелся бы? Хотя очень аккуратно сделала! Умница! Мне на следующей неделе куклу делать в таком же цвете... А я как то не очень люблю этот цвет...
Kremanka Тапков не дам! Тапки аккуратные очень, молодец!
Svetlaja Красивые цветы! Мне цвет очень понравился! И тортик со смешарами нормальный! Я не умею делать сегодня - назавтра и чтоб так ровно всё было! Умница!
А от клубники у меня слюни прям счас на клаву польются! МММ! Какаие же у тебя фруктовые тортики сочные и аппетитные! Класс!!!
Svet-lanka Свет, не знаю что там где великовато... Но на мой любительский взгяд нормальная роза!
Леонідівна Ну хороший ведь Мадагаскар! Челюсть у зебры завидная! Мне нравится!!!!!!!
Colnce Мне понравились оба торта! Единственный минус, на готовых фигурках подставочки очень контрастны с полем. А скажи вот эти готовые фигурки они пластмассовые, или съедобные???
uxoraliena Какая же ты умница! И мне помогла тортик сделать и свой такой красивый успела! Корзиночка - класссс! И текст надписи мне очень нравится! За МК спасибо!
GEWA Поздравляю с таким важным и приятным событием! Счастья вам!
Юльчонок Карапуз прикольный! Ножки только немножко недоработала, но лицо - изумительно!
rose1718, Яночка, и снова такая красота! Бантики твои, ух! Умница! А какой мастикой ты пользуешься?
subtel Шикарный торт на солидный возраст! Эх! И я хочу стока жить! Цветы мне очень понравилось как разукрашены! А как делать такие цифры?
avakviola Не знаю как должен выглядеть этот зверь... Но мне не хватает губок, зубок, языка... Хотя мот у него их нет?
akma Теперь у нас есть раздел с притчами, Света сделала! Заходи! Твой тортик хороший, добрый! Радугу поровнее полосочки бы сделать! Мне понравилось, что верхний ярус небо, а нижний - земля! Возьму на заметку!
hellena59 Сочувствую! Обалдеть! Прям фильм ужасов! Я не знаю...я б наверное умерла на месте! Аж захотелось тебя обнять-поцеловать! Но как ты выкрутилась! Умница l_daisy.gif ! Ты просто спасла людям праздник!
Anirka-80 Ну отлично выровняла! Хорошие тортики, умница!
Ну и мне обувкой зарядите, особенно за подложку, первый раз сделала, обои у бабушки тока такие нашла ... А в 2 часа ночи, когда я поняла, что ни на одну из подставок я торт не смогу поставить, пошла в закрома бабушки за обоями! Ещё никак мастикой не могла обтянуть торт, рвалась и все, причем такая беду у меня через торт случается...... пришлось маскировать... деревьями, кустами... А когда везла торт отдавать, подскочила на колдобине (спасибо нашим дорожникам) и отвалился глазик у одной машинки... Хорошо, что в сумке всегда есть сок и ватка... Соком смочила, на пальчик ваточку, придавила и приклеилось rolleyes.gif !

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#550 Гость_Natalixs_*

Гость_Natalixs_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 01:23

Спасибо девочки....
Nota, Для двойняшек отличный тортик
malir2004, Лепка феечек классная
tikoo, Да сами приносят, ещё и настаивают...тут по месту
Xenia, Тортики с цветами красивые
smallanna, Тортик с мишками хорошинький
rose1718, Яночка ..обалденный торт
Zisa, Прикольный...этот крокин
taline, Талиночка....всегда пожалуйста
irena_l.i.s@, Ириша.....я с украины , донецкая обл., лицо куклы самодельный молд
alfiusha, НУ какая суперовская машина...МОЛОДЕЦ
Zisa, С каллами очеровательный торт, крокер классный
irinact23, Торт-роза красивый
Птица_, Торты красивые, а как на сердце орнамент сделан ?
delfi, Ириш чудесный тортик
Kremanka, Танюша..всё аккуратно и красиво
Svetlaja, Хорошинький тортик
Svet-lanka, Розачка ....как только с куста
Леонідівна, Твой торт не чем не хуже....лепка КЛАСС
Colnce, С мишками больше понравился
uxoraliena, Супер.....корзинка красивая
delfi, Шикарный наряд...
Юльчонок, Торт хороший.....пупс милашка
rose1718, Превосходный, .....Класс, класс
subtel, ВАу ....ОЧЕНЬ красиво
avakviola, Телепузик смешной....., но аккуратненький
akma, Хороший тортик, только полоски на радуге кривые..
hellena59, Молодец нашла выход из этой хр.... ситуации
Svetlaja, Ням, ням ..хочу
Anirka-80, Тортики хорошие ..вроде ровные.....мне с охотником понравился
taline, Ой.., а мне нравится твой замаскированый тортик...главное хорошо замаскировать

ИЗВЕНИТЕ если кого пропустила..ВОТ ПРИНЕСЛА ПОЛЕ ДЛЯ КРИТИКИ

#551 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 01:45

Natalixs Павлин красивенький, но как-то слишком контрастно разрисован, фломастером что-ли?! Попрубуй слегка смазывать краски! И цвет самого торта под ним ... Желтый, салатовый, золотой... Ну этот не очень подходит, хотя возможно тут просто нарушена цветопередача при съемке и в жизни смотрится по-другому. Герб хорошо сделала, но в следующий раз поробуй апликацию! Думаю очень здорово получится! У куклы хорошо лицо проработала, а под платьем - беспорядок! Ты все эти торты за один день сделала?

Девочки, спокойной ночи! Пусть снятся вам красивые, добрые сны!

Сообщение отредактировал taline: 10 апреля 2011 - 02:11

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#552 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 02:12

Наталусик,
Цитата
Свет, не знаю, но я не понимаю в торте хвостиков клубничных, не обижайся

Наташ,я не обижаюсь.Но иначе не уложить было ягоды ,а так за хвостик взяла -в желе окунула и на тортик положила.Все мытое и я видела,что так сам кейк-босс делает.(по трэвл энд ливинг идет такая передача)
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#553 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 10 апреля 2011 - 02:36

Так....появились картинки....буду комментить долги!
delfi, Ириш, хороший клончик! аккуратнои и все в тему
Kremanka, красивые тортики, мне вот свечки такие не нра...это заказчики принесли?
Svetlaja, Свет, расчлененку вижу у тебя среди роз...))) кого лепим?
розы класссные! а я не могу заранее лепить...кто его знает, с моими заказами - когда эти заготовки пригодятся?
вот машинка и несколько БК лежат уже с октября....товарный вид потеряли, закоменели...конечно, ни на какой торт я их уже не пущу, ну и выкинуть рука не поднимается! и несколько роз с мартовских праздников тоже чахнут....
вот и не леплю заранее.....
Светик, я заметила, что скоростные торты у тебя лучше плановых получаются! мобилизуешься, наверное! ))))
Леонідівна, Юль, обалденный Мадагаскар! и лепка у тебя суперская! я думаю, что не только зебра классная получилась, но и все остальные тоже! умочка!
Colnce, да, ты права - красная лента здесь ни в....ни в Красную Армию!
мишки - прелесть! но лента!!!! может квадратный торт надо было делать? на круглом - не смотрится ваааащеееее...
поле - супер! а чего сама не слепила футболистов? дали фигурки - радуйся! и дите поиграет потом!
поле - ровное и с ворот офигеваю! из чего: мастика или айсинг?
uxoraliena, красивая корзинка, Свет! мне роза сиреневая не нра тем, что сиреневая! ))) к чему?
delfi, неужели у тебя первая кукла?! мне все нра!
Юльчонок, ой какой малыш чудный! мне на боковшках фигурки слишком большие, объмные
Альфа, я только испеченые коржи рыжика складываю стопочкой, пока последний не испеку, а потом пропитываю: так они сочнее будут
а потом уже кремом промазываю, когда остынут
и обязательно он настояться должен при комнатной температуре минимум часа 4.., а только потом - в хол- к
rose1718, Боже! Яна! Еще красоту притащила! суууупееер!
Фигурки умилили - прелесть....
subtel, Любаааа! это пионы? прелесть! оч красиво! обожаю такие минималистические торты в английском стиле!
Люб, мне только не очень половинка с айсингом: может надо было на 4 части разделить торт и через одну украсить айсингом....мне так кажется...
или нет, не так! вон тот цветок с бутоном с подложки поменять местами с цветком со среднего яруса...
Anirka-80, красивые тортики!
taline, ничего себе горку ты забабахала! про сок с ваткой поржала...)))) ну молодец - выкрутилась! )))
Natalixs, с логотипом ФСБ - хороший торт, а в павлине не понра, как птичку ты посадила, птичка отдельно, хвост - отдельно, нет слияния...и роза мне с открыточкой мешают здесь...
куклу почему с платьем обделила? съели половину торта что ли?)))) личико симпатичное ! ой вот я и в хвост и в гриву тебя...)))

Девоооочкиииии! Вы можете помолчать??????7 Второй раз захожу, все читаю и пишу, читаю и пишу...а торт свой выставить не успеваю! )))))))

Сообщение отредактировал Vishnyа: 10 апреля 2011 - 03:48

• 0

#554 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 05:36

taline, какое шикарное оформление!!!!! Фото бы покрупнее, с машинками которое.
Natalixs, лицо у куклы обалденное!!!! С платьем проблемы небольшие...
Anirka-80, нормальное выравнивание. Со смешарами травки мало, божьих коровок можно было немного подкинуть, кустиков, к трем тыквам еще что-нибудь. Или они символизируют возраст?) О! Вернулась, посмотрела морковка еще есть))))))
Svetlaja, клубника!!!!!! Обожаю!!!!!))))))
Девочки! Всем большое, нет, огромное спасибо за поздравления!!!!!!!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#555 Гость_Пышка_*

Гость_Пышка_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 07:51

Девочки, доброго утречка всем!!!
smallanna, миленький тортик, мишки на облаках мульт напомнили
rose1718, шикарный тортик, яркий такой фигурки прелесть
Zisa, здорово, высокий такой
alfiusha, вот это машина класс, здорово JC_clapgirl.gif с присвоением нового персонального звания!!!
Zisa, с калами очень красиво, ну и крокембуш супер
irinact23, красиво, тоже хочется попробовать, но боязно
Птица_, кружево, красивое, мишка с машкой грустные вроде, но сам тортик хорош
delfi, славный тортик
Kremanka, хорошие тортики, сандалики очень понравились и окантовка по низу
Svetlaja, розы красивые, тортик тоже хорош
Svet-lanka, хорошая розочка
Леонідівна, мадагаскар прикольный веселый такой молодец!!!
Colnce, хорошие тортики, мишки прелесть, футбол тоже понравился
uxoraliena, корзинка супер просто
delfi, кукла красавица, очень понравилась
Юльчонок, хороший тортик, малышок очень хорош, такой симпотяшка
rose1718, тортик прелесть, такой нежненький, фигурки супер, в общем очень понравился
subtel, тортик классный, пионы супер, очень нравятся такие тортики выглядят торжественно!!!
avakviola, прикольный телепузик
akma, симпотичный тртик
hellena59, ну ты герой, я бы наверно умерла от такого, а ты молодец не растерялась, я тоже сверху обмазываю сгущенка+масло, нужно взять на заметку масло с пудрой, а поделись как правильно сделать в какой пропорции. А тоя стала замечать что сгущенка стала плохая хорошую не найдешь вся с привкусом сухого молока, а маслом тоже пользуюсь анкор.
Svetlaja, аппетитно выглядит
Anirka-80, хорошие ортики, со смешарями оформлен интересно
taline, хороший тортик, маскировка хорошая
Natalixs, павлинчика бы на веточку хотелось посадить, с логотипом хороший получился, мордашка у куклы симпатишная, а вот с платьем что-то не то, хотя платья всякие бывают

#556 OFFLINE   Sinilga

Sinilga

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 343 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 09:31

А вот и я! Наконец-то моя неделя тортов закончилась... и я могу вернуться к своей родной семейке... счас буду вас догонять!))))
Юльчонок, растекшейся надписи я не увидела! Так что мне нра!Какой пупс вчеселый на торте!!!!
tatyana, да-да! Вытягиваются! Я их на листике плела (эти корзины), а потом на торт переносила.
Evelyn, Надо и правда попробовать малину в торт....
женя 74, и у меня по краям не волны получаются, а просто что-то тонкое и как правило бесформенное!))))
солнышко-натка, прикольная ферма! А крышу у дома .... что там? (видно плохо)
Natalixs, А мне понравилась твоя шкатулка... зря ты ее косячной обозвала!)))) Роза отличная на торте.... а кукла... юбка низковатая получилась...
umka, похожа шкатулка с драгоценностями!))))
hellena59, интересно что случилось? почемук мастика потекла? что внутри было?я же тоже ровняю маслом со сгущенкой!
subtel, ооооооооооо... больше нечего сказать!))))
Svet-lanka, не надо розу красить! Она и так очень хороша!
Zisa, торт с калами... говоришь обычный, но как эффектно смотрится!!!!отличный фотоаппарат получился!
rose1718, оооооо...... тебе удалось!!! Новый фасон тебе к лицу!))))
Катюшка83, надпись на мешке понравилась! Утащила к себе!))))
Солнышко, а мне нравится не блестящий чемодан! Он похож на совдеповский! Как из моего детства!))))
margaritka_rita, а вот этот мишка покупной, он съедобный? Совета попрошу... Можно? Увидела розу.... и прям сразу решила именно у тебя спросить!)))))
Вот когда проволочные цветы делаешь, проволку обматываешь этой лентой зеленой... а как ее (ленту)к проволке закрепить?
Тигра-Львовна, а мне кажется, что в единичке эти некрашенные бабочки там в самый раз!
slastjona, Мишка интересный, как плюшевый!какой разрезик вкусный!
Альфа, ягодка!!! такая.... просто вообще... а цвета какие сочные!!!
Леонідівна, какой зубик прикольный!!!
Наталусик, какая сумка здоровская получилась!
Влад@, Как ты этому строителю лицо делала?
Птица_, ооооооо вот это сердце!!!!
rose1718, Мишка розовый душит белого зайца!)))))
Anirka-80, ты каждую шакетинку отдельно прилепляла?
Ну и причина моего отсутствия:
Первое сердце: шоколадный бисквит, творожно-йогуртовый клубничный крем с бананами
второе сердце: банановый бисквит, творожно-йогуртовый клубнично-шоколадный крем с бананами.
Мои первые цветы.....

внутри шоколадный и банановый бисквиты с персиками консервированными

внутри шоколадный и обычный классический бисквит с кремом "Рафаэлло"

Ну и разрезик...вам к чаю
Светик, спасибо за МК по разрезику! Все мои в восторге!!!

• 0
Я - Марина. 0_4b10c_f784e754_XS.jpg 0a16e85bc992.jpg

#557 OFFLINE   cojocaruoxana

cojocaruoxana

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 618 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 09:49

Девочки, можно я без комментариев. Я все просмотрела все умничик. Машина Альфюшина, конечно, поразила. Лена, я в шоке от того что так потекло, но ты молодец, справилась.
Вот мои. В общем Делала все в один день. Куда я смотрела и чем думала когда брала заказы - не знаю. Состав у всех одинаковый. Апельсиновый бисквит, сливочно-творожный, персики.
Это Блум. Хотела звездочки воткуть стоя, 5 пучков по 3 звезды, а мух меня отнговорил и предложил вот так. Он сам, лично наблюдал под каким углом я втыкаю, чтобы все было ровно.

Лукошко с розами, лилиями и калами. Пока делала вспоминала Настю=Валюту и Свету-Владу. Так что, девченки, если вам икалось, то это я виновата. Не получается у меня как у вас. Надо съездить на МК к Насте. Мне к ней ближе, наверное.

Это по мотивам старого. Все эти три торта заказала одна женщина. Причем, сперва заказала один, потом позвонила, говорит, еще один надо. ПОтом еще позвонила и сказала, чо там где они будут отмечать ДР ребенка, будет еще один ДР у ребенка их знакомой и чтобы детям не было обидно что у одного красивый торт, а другого нет, заказала еще и третий. Вот таких клиентов почаще.

Это для девочки которая любит собачек. Когда пап девочки приехал за тортом, я его спросила "Дочка собачек любит? Он апосмотрел на торт и говорит " Не знаю. А что, на торте собачки?", Я говорю " А что непохоже?". А он -"Да я и не смотрю, мне сказали забрать и все?" laugh.gif

Выеживаюсь как могу, решила сделать в движении одну собаченцию

Ну, и последний. Что-то ничего в голову не лезло, поэтому не совсем удачный торт

#558 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 10:09

subtel, нежный стильный тортик. цвета шикарные.
avakviola, я их тоже не знаю. наверное все отлично.
akma, идея хорошая. .но исполнение.. радуга.. так вообще все портит. криво и косо она у тебя получилась.
hellena59, вот что значит ,держать себя в руках. вышла из положения. и получилось все ок.. Ты хоть причину поняла. почему так все получилось ..на ус себе намотала??
Svetlaja, звездочки лишние конечно. корзинка аппетитная.
Anirka-80, хорошие тортики.. Но вот со смешарями. подпись огромная. можно было и помельче.. и травки покидать где нибудт. а в другом. вся зелень в одном цвете и очень яркая.. надо было поиграть со цветами.
taline, ну что.. вполне достойно получилось..
Natalixs, ой..ну птичке ты глаза подккрасила..как себе прям ..вечерний макияж.. роза мешает. а этот транспорант ,так и подавно. Кукла очаровашка.
Sinilga, чей то торт мне напомнил.. сердца. Все хорошо. но вот эти стоячии спирали. .меня не возбуждают. А мешок.. не мешочный.. и сама форма ..ты ее не сделала и покрытие.. нет структуры материи.
cojocaruoxana, МАлАдец.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#559 OFFLINE   Гулечка

Гулечка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 194 сообщений
  • 6 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 10:13

Здравствуйте девочки!!! Говорят у вас в "Семейке" тепло, уютно и хорошо!!! А новеньких принимаете??? viannen_39.gif

Loriss, Ларочка, обалдеть можно какие розы!!! как живые!!!
annaliss@, кружка хорошая... скажи, плиз как делала пену на пиво? из молока? у меня не получилась пена пышная...
tatyana, гвоздички красивые...
Пышка, туфелька красивая... про цвет прочитала... фотик действительно часто искажает цвета...
Влад@, дядька отличный у тебя получился, устал малость... У тебя все тортики хорошо получаются, не только знаменитые корзинки!!!
солнышко-натка, ферма хорошая... смешные поросятки... живности, мелочи налепила много... молодец!!!
Nota, нормальная Винкс ... листья бы что ли для контраста другие сделать... море волнуется раз, море волнуется два... норм вроде все... хочу на море!!!

Тигра-Львовна, Танюш, где купила Винксы такие шепни на ухо, а? Красивый тортик!!! С именем Фира у меня есть подруга... а полное ее имя Фирдауса....
Nota, и правда жаль что цветы не высохли... драпировку хотелось бы побогаче )))
Наталусик, кейс хорошо сделала... и сумочка суперская!!!
Marina1010, паровозик хороший... а второй с утятками милый... озерцо слишком гладкое...
slastjona, Рената, вкусный тортик.... я для себе вообще торт не делала....
Леонідівна, зубик смешной такой, милый!!!!
OKCAHKA-71, морское дно у тебя яркое, красивое... Макквина в "голубом" не привычно видеть, но сделано отлично!!!
Natalixs, розы красивые... шкатулка хорошая...
ивлева, Макквин с друзьями хорошо получились, мне все нра....
malir2004, ириш, у меня ребенок этот мульт смотрел раньше, сейчас не показывают его... ну что сказать... отлично справилась, молодец!!!! похоже-похоже...
Альфа, клубничка яркая, хорошая... токо помятая...
Elenka*, карусель супер!!! давно жду такой заказ!!!!
Zisa, торт отлично сделан, жаль, что доставил немного неприятных моментов... бывает.... фотик как настоящий!!!

Чтобы не потерять комменты, я частично выставлю свои комменты и пошла дальше любоваться....

продолжение с 10 по 20 странички...
irena_l.i.s@, СУПЕР!!!! Сафари просто отпад!!!
brunetka, тортик хороший... ну лысоват что ли... вроде бы цветочки, грибочки у тебя есть... но все равно пусто... машинку надо было крупнее... или пару елок поставить...
Tanyusha, работать есть конечно над чем, но видно, что стараешься....
Солнышко, красивый букетик...
Nota, зубы щелк-щелк... думаю сложный торт... нормально получилось...
валентинка, цветочки красивые... ты прям цветочная феечка стала...
Libelle, красивый букетик... весной так и веет...
ивлева, нежная единичка... блин , научите меня щипцами работать... не получается у меня... руки из одного места растут чтоли...
slastjona, мишутка милый такой....
umka, ну я не удивилась тому, что эту красоту ты сделала... у тебя всегда все красиво и четко....
Лелета, мне нра... цвет торта... мило очень...
Тигра-Львовна, единичка, Тань, интересная... цвет нежный... а бабочки придают легкость....
margaritka_rita, мишутка милый... понравилось как ты уложила цветы и надпись...
Juliashka, мишутка и Машка отлично получились!!!
margaritka_rita, шкатулка нормальная... роза красивая...
Ежечка, ну что сказать... бока мне совсем не нравятся, сорри...
Ежечка, отличный торт, этот мастичный!!! удачи в работе!!!
smallanna, корзина с ягодками, прям нямка!!!
Катрина, тортик хороший... девочка милашка!!! а Малыш на фоне тортика просто прелесть!!!
Леонідівна, красивая единичка!!!
smallanna, ))) я работаю в "Росгосстрах", в футбол не играю ))) хороший торт!!!
Солнышко, фото темное и обрезанное... трудно комментировать... верю, что сложно было... блеск думаю можно было сделать с помощью кандурина...
Juliashka, милый тортик...
Natalixs, кукла супер!!! очень красивый мейкап сделала...
alfiusha, Альфиюш, каска супер!!!
Катюшка83, хорошие тортики... на мешке у тебя золотой песок - это что???

Сообщение отредактировал selenchik: 10 апреля 2011 - 13:53

• 0

#560 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 10:15

Svetlaja, give_heart2.gif
Anirka-80, Маришака!!! Видно, что старалась- совсем другое дело!)))) В охотничем можно цвет приглушить добавив к зеленому немного оранжевого, можно природу разнообразить- например пару камешков на берегу озера, пару мелких цветочков.... тогда оживет общая картина.А в общем умничка, хорошие работы!
taline, Цифры вырезала из цветочной мастики , высушила, расписала айсингом, высушила и покрасила только завитушки из айсинга кондурином разведенном в водке. Получилось как бы цифры посыпаны блестками. Цветы не разукрашивала , просто серединки светлее, чем наружные листья.
Читаю историю с тортм и хохочу! Вот дороги такие, что даже у игрушечных машинок злазки с орбит выходят laugh.gif Но ты молодец- дерево просто шикарное получилось как будто и было запланировано из ситуации вышла очень красиво- умничка!
Natalixs, Наташа, с гербом хороший торт, павлин немного не правельно разукрашен ну а кукла низковата- выглядит как бы на коленях стоит.
Vishnyа, Ир! Так задумала давно , хотелось именно 2 половинки сделать, а цветы у меня немного разного оттенка. Беда- нет на складах цветочки. Мне заводской хватило только на 2 пиона , на третий самодельная цветочная и с цветом казус- домешивала цвет, подобрала идеально(мне так казалось, она полежала и проявилась, стала ярче)))) Вот между ярусами положила более яркий цветок. А на счет бутона на нижнем...- на среднем он тоже есть только за цветком- на фото не видно. В общем как мне казалось все было гармонично а твое видение я тоже принимаю!))))
Sinilga, Разрез и правдо просто аболденный!!! Из мешков первый очень хороший, второй так понимаю домашний. Сердца ровненькие но антенки грубоваты.
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных