Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#521 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:55

subtel, очень красивый торт, аккуратный, нежный, ничего лишнего. Здорово!

avakviola интересный тортик, телепузики... господи, кого только нет!
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#522 OFFLINE   Svet-lanka

Svet-lanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 820 сообщений
  • 20 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:57

subtel, отличный торт! цветы шикарные, цифра поразила, это "90"? С ума сойти!
avakviola, хорошенький телепузик, никогда их не видела, но твой нравится, только ротик не четкий, а может отблеск просто от вспышки...
  • 0

Меня зовут Светлана, Svet-lanka3b0ab1b69ee3.png 
Мои торты

#523 OFFLINE   mifta

mifta

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 638 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:тортики, керамические куклы.

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:02

subtel, Отличный тортик, шикарные пионы.
avakviola, Замечательный телепузик.За что тапки?
  • 0
Меня зовут Гульнара.

#524 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:06

delfi, Очень красивая первая. очень!!!
delfi, Карапузик очень понравился!!!
Kremanka, хорошие тортики, но во втором мне кажется без щипчиков лучше было б!
Svetlaja, молодец красивые смешарики и розочки тоже!!!
Леонідівна, ты просто героиня с мадагаскаром!!
Colnce, Подарочный хорошенький. а спортивный вообще класс!!!
uxoraliena, Умница ты Светуль! Здорово сделала!!!
Юльчонок, Юль красивый тортик, но ножки немножко не так сделала! Господи я еще и сама не делала!!
rose1718, Очень понравился торт! Сделан аккуратно. красиво!!

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#525 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:11

Юльчонок, хороший малыш, про пяточки уже сказали
rose1718, прелесть тортик
subtel, очень такой торжественный торт, цветы красивые
avakviola, какой хорошенький! когда сынок мой маленький был, он так любил их смотреть
  • 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#526 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:46

b]subtel[/b], MG_109.gif kris.gif очень понравился тортик,ну очень..
avakviola, тут не открылся ну уже видела,прикольный телкепузик..

• 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#527 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:47

Colnce- а мне с красной лентой очень нравится, она там ничуть не мешает, мишки миленькие, а цветок я бы сделала как живой и положила перед мишкой, который на животике лежит - типа нюхает, да и второй хороший, глааааааденький.
uxoraliena- Свет, отличный торт, класс!!!!! вот бы еще на красном кусочке образца сделать фактуру вязанную, а может и есть, но сюда не видно. Я давно о таком торте мечтаю, сделать в смысле.
GEWA- в смысле - невеста???- ты что обручилась, тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Совет да любовь!!!!!
delfi- шикарная куколка, аккуратная и сумочка, и цвет, и мордочка, иногда хоть и готовые куклы, но страшные, а твоя милашка, а платье впереди чуть ниже пояса напрасно продавила так сильно, луче бы нарастила чуток картошкой или кремом.
Юльчонок- тортик отличный, написала вообще как отличница красиво, кот немного странный.
rose1718- Яночка, ты умничка!!!!! l_daisy.gif viannen_61.gif
Kremanka- спасибо за ответ, шикарный молд, очень нужный.
avakviola- а я думала, что их уже народ не помнит, нормальный телепузик получился.
subtel- великолепный торт, именно ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!! MG_79.gif

#528 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:50

Kremanka, Танюш, спасибо! А молды где приобрела? Спасибо еще раз! В принципе так и предполагала, но была слабая надежда, что может новенькое что то нашла?))))))))))))))
avakviola, Виолет, славный телепузик, Лала или Ляля, как правильно её обозвать? Для большей миловидности можно было блеска глазкам добавить, и ротик подкрасить, я имею ввиду вогнутую часть. А в целом, ты довольно достоверно передала это создание!
subtel, Любаш, элегантный, эстетный торт! А циферку "9" случаем не забыла перевернуть? wink.gif Неужто только 90?)))

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 09 апреля 2011 - 22:57

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#529 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:08

subtel,шикарный торт Любаш!!!!!!!в 90 то лет можно такой себе позволить)))))))умничка!!!!
avakviola, телепузик очень похож))))))))страх какой)))))))))смешарики симпотичнее)))))))))прекрасно справилась))))))))
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#530 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:12

Девочки! Спасибо и за похвалу и за критику! Все учту!
irena_l.i.s@, молд покупала в Тортдекоре (вот ссылочка, если нельзя - модераторов прошу удалить) Тортдекор, Все для кондитерских шедевров Вообще - молды - это очень полезная и нужная штука!

#531 OFFLINE   akma

akma

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 511 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:13

здравствуй семейка! вот же настрочили за 2 дня... пробежалась посмотрела все сначала... а то терпения не хватит пока буду писать...
Тигра-Львовна, единичка очень нежная...
margaritka_rita, мишутка классный!!! такой милашка получился...
Juliashka, ровненько так! ну когда и у меня уже будет получаться так..((( немножко пустовато а фигурки хороши. особенно мишка понравился...
margaritka_rita, ооо классная шкатулочка...и роза как живая...видны немного огрехи с щипчиками...но судить не могу. сама ни разу еще не пробовала)))
Ежечка, ну про косячный торт уже все сказали. сами мастичные бакуганы понравились. торт с розой- отличный.
smallanna, мммм...как тортики из детства...так и хочется провести пальчиком по боку..
Катрина, хорошие качельки и девочка.
Леонідівна, нравится единичка. сочетание розового и серого - беспроигрышно. ничего лишнего..
smallanna, цвет поля красивый. сочный такой. хорошо за газоном ухаживают видать. надпись немного корявая...айсингом да?
Солнышко, отличный кейс. тем более для первого раза! мне нравится! и букетик знакомый))) молодец!
taline, особое спасибо за притчи! заставляют задуматься о многом....
Juliashka, простеган классно. цвет очень удачный. только плосковаты лепесточки. лучше их подсушить на ложках. выпуклые на перевернутых, а вогнутые лепесточки на внутренней стороне ложки. я так сушила свои. хотя может есть еще какой метод? с удовольствием возьму на вооружение...
Natalixs, ООО хорошо слепила. красотка получилась. немного бы ноги подлинее только.alfiusha, обалдеть какая каска! как настоящая. и надпись классно сделана...цвет сочный... да ну тебя! это не торт! а игрушечная машина....такой торт-машину НЕВОЗМОЖНО сделать!!!
Катюшка83, хорошие торты. мешок отличный. с машей - тоже. только цветочки немного выбиваются из цветового расклада. лучше красные бы сюда подошли или белые... кукла- немного переход в районе бедра заметен. в куклах вообще это самое слабое место...
Nota, ого какой классный тортик! близняшки - ну абсолютно ..близняшки...)))
malir2004, цветовое решение-супер как всегда! нижняя отделка- очень красиво. отличная идея. глазки - зрачок "далеко ушел от верхних век"..только и всего. отсюда этот коварный взгляд)))
Xenia, хороши торты. особенно тюльпаны удались! у фиалок листва получилась немного пластмассовая. а у нее они махровые и потемнее...
smallanna, очень красивый торт получился. нежный.
rose1718, ооо...класссно! оооочень нравится. цвета шикарные! и отделка и фигурки! а про торт "падающий" я вообще молчу. для меня это пока из области фантастики...мммм розовый торт- вообще! сама нежность! умничка!!!
Zisa, ух ты!!!! какие крокембуши!!!! торт с каллами- вообще обалденный.
irinact23, красиво!
Птица_, хороши торты! и муж тоже!))
delfi, хороший торт. бусины только кажутся лишними.
Kremanka, красивые. а сандалики- вообще прелесть...
Svetlaja, хорошие смешары.
Svet-lanka, ух какая розочка! и так хороша!
Леонідівна, ооо зебра (не помню его имя) один в один! и ничуть не хуже Иры слепила!
Colnce, красивые торты. ворота как литые. они из айсинга? и собраны из отдельных частей? очень аккуратно! а на торте с мишками - ромашка мешает. чет не к месту както....если только у нее не спец миссия- спрятать что нить.
uxoraliena, классный..и мастер-класс уже сбегала все посмотрела. спасибо!
GEWA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
delfi, отличная куколка получилась! молодец!
Юльчонок, хороший малыш! и котяра прикольный.
subtel, шикарно!!!!! пионы- обалденные!!! это на 90 летие??? классно!
avakviola, ага и я удивляюсь. их еще заказывают...все ж лучше монстров. хороший получился!

о боже догнала... кстати действительно в прошлой теме в списке на первой странице нету тортов с бакуганами. ни Натали ни моего. и бен 10 тоже.

вот мой ужас. пока доделала- все поплыло((( слишком сильно пропитала... шоколад на кипятке, творожно йогуртовый крем, вишня(в нижнем) и апельсиновое желе (верхний). 5кг. пекла подруге.

• 0
Акмарал

мои торты

#532 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:15

Всем приветик!! Всех посмотрела, все умнмцы. А у меня полная попа. Другого слова девочки нет. Сейчас покажу что случилось.

Заказали мне машину, выровняла обтянула ,мпрактически все сделала , утром вот что достала.

чере15 минут пополз и перед

через 30минут был вот этот ужас

В итоге все содрала, переменили все на крем, обтерла как могла и вот что получилось

Боковые зеркала , уже на месте воткнула, во избежания потека мастики)). Я в шоке , кароче.

Сообщение отредактировал hellena59: 10 апреля 2011 - 00:13

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#533 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:35

Всем спасибо за комментарии к смешарам
Svet-lanka, шикарные розы.мне нрваятся
Леонідівна, ну не прибедняйся.У Иры свой мадагаскар,а у тебя свой.И каждый по своему хорош.Мне очень понравился!
Colnce, с мишками очень понравился
uxoraliena, корзинка с нитками как настоящая.
delfi, куколка само очарование
Юльчонок, фотку с тортиком не вижу,а малышонок замечательный
rose1718, Яночка,твои тортики сама нежность и очарование.
subtel, kris.gif шикарный торт,а пионы так вообще умопомрачительный.
avakviola, телепузик прикольный получился
Irochka, да я пытаюсь из этих молдов жениха и невесту сделать.надеюсь пригодятся,а то нигде не найти молд жениха и невесты-одни мыши да медведиженятся,а людей нет.
akma, хороший детский тортик,выравнивание еще хромает немного.
hellena59, а в чем причина,не разобралась?вышла машина не хуже чем мастичная.Я вот сегодня тоже делала торт-так он такой получился мягкий,сильно пропитался,вот боюсь как бы утром не развалился.
Вот он.Для мальчика на 6 лет.Заказ именника-торт с клубникой сверху.
бисквит,творожно-йогуртовый крем с вишней.около 3 кг.

Сообщение отредактировал Svetlaja: 10 апреля 2011 - 00:16

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#534 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:38

Svetlaja Свет, сейчас с Альфиюшей, посовещались, похоже сгущенка. Я ровняла масло + сгущенка . Масло Анкор. Картошкой до масляного крема все выровняла, а потом этим уже. после ночи начался пипец.
  • 0
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#535 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:39

hellena59 Лена..блин..читала как фильм ужасов твое сообщение..я бы точно в обморок упала и билась в истерике..а ты умничка ..справилась!!! Жалко конечно трудов столько.. да и нервов тоже...и почему она потекла?? ага..прочитала уже..так ну ее нафиг эту сгущенку..обмазывай масло + пудра.

Сообщение отредактировал delfi: 09 апреля 2011 - 22:41

#536 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:47

Svetlaja, очень красивые розы!!!!!!
uxoraliena, понравилась корзиночка с клубочками. Так хотела купить всем линеечки для вязания))))Не встречаются больше заразы)))
Vishnyа, в следующий раз буду обтягивать подставку сфотографирую)))))
Colnce, отличный бант с лентами, мишки суперские)))))
Леонідівна, а зубы-то, зубы!!!!!!! Хорошие фигурки!
delfi, очень нравится, как лиф сшила у платья.
Юльчонок, какой пупс прикольненький!
delfi, под машиной пенополистирол, обтянут бумагой самоклейкой, или, как там правильно она называется)))))) Под тортом пекарская бумага)))))
rose1718, твой розовый - супер!!!! Так аккуратно, все в меру! Прелесть!!!!!
Птица_, я тоже люблю с тюлем!!!!! Очень красиво и быстро, ты права!!!)))))
avakviola, хорошенький телепузик!!! Ручки пообъемнее немного, но это мне так кажется)))))
subtel, Любаша, какая прелесть твои пионы, твоя бабушка в 90 лет, твой айсинг!!!!!! Как же я тебя люблю, золото мое!!!!!!! Приезжай уже, а!!!)))))
akma, ой, как здорово!!!! Мишки с радуги съезжают!!!! Идея супер! Умница!!!!!
hellena59, Леночка, твоя кремовая отлично выглядит!!!! Жалко, конечно, что так случилось...(((((((
delfi, я тоже обмазываю - масло и пудра))))))
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#537 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:57

avakviola, Помоему получился и неплохо, постаралась- это видно!
Svet-lanka, akma, Девочки, ничего не перепутала! Бабульке 90 лет, глуховата уже но еще на ходе думаю вечером еще станцует, очень хорошая женщина, добрейший человек!Делала я торт от всей души и с удовольствием ! Есть в нашей области одна бабушка 105 лет!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))) А неделю назад умерла долгожительница, ей было ровно 100 лет. Польша прям как Кавказ!!!!!!!!!!)))))))))))
akma, Очень интересная идея, просто замечательная, но общее впечатление портит выравнивание.
hellena59, Бедная. Лен! Но просто трагедия- столько работы и все насмарку. Откажись от сгущенки, у нас ведь масса кремов подходящих под обтяжку, пробуй что-нибудь другое. Видишь в каждом регионе качество продуктов разное.
Svetlaja, Ой, Светииииик! Продала ты меня по детски! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Танюшка ругаться будет! Твой клубничный- умопомрачительный!!!

Сообщение отредактировал subtel: 09 апреля 2011 - 22:59

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#538 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 22:57

delfiИриш, спасибки. Теперь никакой сгущенки, что б ей пусто было)). Вот и Альфиюша мне то же присоветовала масло и пудру.
  • 0
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#539 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:07

akma, Акмочка, идейка хорошая и сюжет потешный, а мишутки какие забавные!!! Умничка! Видно, что стараешься, но так хочется еще чуток ровнее! С кремовой травкой это ты конечно схалтурила! Радуга у подножья имеет немного незаконченный вид, потому что обрыв круто сделан, нужно было или радугу продлить или горку длиннее сделать. В том месте где как раз радуга заканчивается, мне кажется основу-травку зря обрезала, а чтобы красивый переход сделать от радуги до травы, можно было хаотично кинуть мелких цветочков с травкой ... Ведь облачком ты начало прикрыла...
hellena59, Леночка, а ты его сильно залила, да? У меня такой абсурд был с хлебовозкой, в гости приехали, а чёрный краситель начал прямо на подложку капать. Но ты умничка, оперативно сработала и красиво вышла из ситуации! Ага, вот и причину прочла... Да, и я после "штукатурки", рецептом Ивановны пользуюсь.
Svetlaja, Светик, клубничка какаяяяяяя аппетитнааааяяяяяя! Сплошное фруктово-кремовое благообразие!!! l_daisy.gif JC_cupidgirl.gif tender.gif

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 09 апреля 2011 - 23:13

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#540 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 09 апреля 2011 - 23:08

akma, что-то мишки у тебя валяются внизу, в спячке ещё? Радуга кривовата, но в целом симпатичная задумка.

hellena59, Вот так и закаляются нервы кондитеров!))) Молодец, Ленчик, справилась с шоковой ситуацией. Я до сих пор свой летний свадебный забыть не могу... Тоже поплыл, еле поймала... В результате у тебя вполне приличная машинка получилась. Никто ничего и не понял))

Svetlaja, клубничка классная, Свет. Плетёнка тоже неплохо получилась.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных