Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#501 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 17:35

Альфа Свет..я пеку все время Рыжик..коржи смазываю остывшие уже..а то ж крем потечет..но у меня сливочно-сгущ. крем..смотря какой у тебя..
Юльченок очень цветовое решение классное.. и глазки хорошо малышу нарисовала!
rose1718 Яночка..ну очень торт твой понравился!! Нежный такой!! Цветовая гамма супер!! Утащила себе..)) Кукла вес 3,200 кг.
alfiusha Альфиюш..у меня вопрос по подложкам к тебе..вот под машиной что это за подложка?? Из чего?? Такая монолитная..прикольно смотриться..

Сообщение отредактировал delfi: 09 апреля 2011 - 17:44

#502 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 17:45

mifta, Гульнар, да всё что угодно может быть! Главное, как это преподнести! Телефон, косметика, сумочка, клатч с туфлями, шкатулки для бижутерии, духи, футляр с драгоценностями, те же косметические средства... Идей масса, главное, что хочет заказчик и "гламурно" это оформить и преподать...
Юльчонок, миловидный пупс, пяточки б ему еще выделить! Хорошее оформление, гармонично выглядит! А под первым коржиком недовыровняла или не выстоялся торт... А бока можешь показать? Хотелось бы поближе рассмотреть лепнину!))))))
rose1718, Яночка, умеешь ты конечно сразить наповал своей педантичностью и отменным вкусом в оформлении! Я вот второй торт так сижу и думаю, в какую папку шедеврик тащить? Во всевозможные понатыкала, что бы не забыть! girl_in_love.gif А еще про розочки забыла спросить, а как ты этих милашек делала?

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 09 апреля 2011 - 18:57

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#503 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 17:48

Альфа, Я пеку коржи заранее-поэтому смазываю уже холодными и все отлично пропитывается.
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#504 OFFLINE   Птица_

Птица_

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 292 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 17:59

Svet-lanka, роза красавица и цвет нежный.
Леонідівна, чего стыдно -то у тебя свой Мадагаскар, одни зубы у зебры чего стоят....
НЕЛЛИ, у меня тоже всегда возникает такое желание, это по поводу удушения Машки, а в этой серии (4) на рыбалке она и правда тихая, даже шопотом разговаривает.
Colnce, мишки милашки, поле ровненькое.
Vishnyа, спасибо за поздравление, вроде не мудрила, когда нанесла на верх кружева и сделала отделку по нижнему краю, бок стал выпирать, поэтому нанесла на него айсинг, тортик спокойнее стал.
uxoraliena,корзинки чудо, даже без розы было бы замечательно.
delfi, куколка прелесть, сумочка хорошая.
Юльчонок,малыш замечательный, как ты позу поймала, ведь они так и сидят когда на них памперсины одеты, кот такой прикольный, как из сосисек сделанный.
rose1718, розовое чудо, заяц такой прибалдевший от сильной любви медведя, супер.

Сообщение отредактировал Птица_: 09 апреля 2011 - 18:12

• 0
Светлана Птица_

#505 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:12

Zisa, Сиреневый прелесть, очень приятный цвет получился, жаль, что щипчики не четкий отпечаток оставили.
irinact23, Роза замечательная получилась!
Птица_, Светочка! Сижу первый с открытым ртом рассматриваю- это что, это как???? Верх интересный, какой-то рисунок, необычно, как ты делала его?Пиши дорогая, делись!
delfi, Хороший детский.
Kremanka, Какие сандалики- чуууудо!!!!! Вообще очень удачная работа, чего не скажу о музыкальном, в нем нет легкости, а хочется петь при виде нот.
Svetlaja, Работа кипит, ждем твоих розочек на торте, смешарики если посмотреть на скорость их творения, то вполне симпотичные! Героиня!
Леонідівна, ))))))))) Зебра с ирокезом уморила, сюжет интересный, мне нравится!!!
Colnce, Света! С теддями очень милый торик. Футбольное хорошо выровняла но углы торта опущены, почему? Крем не правельно накладываешь, не равномерно??? Помогай себе лопаткой, прижми к боку торта и накладывай не бойся , тут надо работать как штукатур- маляр при формировании углов. Я знаю, что прямоугольные трудные торты, но стараться надо.
uxoraliena, Классно! Можно и без розочки.
delfi, Красавица!
Юльчонок, Симпотичный.
rose1718, Трудишься как пчелка! Я всегда с умилением смотрю на придушенного зайца- нравится оооочень! Супер!
  • 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#506 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:15

Птица_, хорошие тортики. а муж так вооЩЩЕЕЕ очаровательный.. как я люблю чужих мужей. ужас.
delfi, хорошенький тортик..
Kremanka, детский хорошенький. а музыкальный. как то не очень обыграла. грубовато эти ноты смотрятся. и клавиши как то сами по себе.
Svetlaja, очень хороший тортик детский. И розы симотяшные .
Svet-lanka, хорошая розочка получилась.
Леонідівна, по мне так все отлично.. я не видела мультика .
Colnce, ну а что стыдного. зато глянь как прикольно..
uxoraliena, ну отличное лукошко получилось.
delfi, милая куколка.
Юльчонок, отличный тортик. немоного бока сплющились кругами пошли только.
rose1718, тоже чудесный тортик.

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#507 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:22

Пришла исправляться sleep.gif
Elenka*, замечательная карусель. Такая сложная конструкция сама уже заслуживает уважение!
Zisa, торт с лыжниками интересный, тоже часто думала на сливки посадить мастичные изделия, но не рисковала.. А фотик - это просто отпад!
irena_l.i.s@, спасибо за девиз, а мне твой нравится, воодушевляет!!!! А на счет сумки Сафари - это фантастика! Когда смотрю на такие работы - ловлю себя на мысли, что я топчусь на месте, нужно срочно включать форсаж!
Natalixs, Наташа, не удивилась, потому что сама для кремов использовала часто пакеты из-под сметаны. "Голь на выдумки щедра"
brunetka, тортик хороший, но соглашусь со всеми - пустоват... или покрупнее нужно было сделать детали.
Солнышко, молодец, красивые букеты делаешь, я пока до букетов не доросла...
Nota, вау, вот это зубы, мне бы парочку таких! Атамомически форма не совсем правильная, но все-равно убедительно!
валентинка, Валюша, сколько же нужно учиться, чтобы ваять такие шикарные живые и натуральные букеты? Восхищаюсь!!!!!
Libelle, красивый торт, бантик такой необычный!
ивлева, очень милая Единичка, молодец! Мне все понра...
slastjona, мишка точно плюшевый, жалко не всего захватила на фото.
umka, вот это ДА..... , больше слов нет, одни эмоции. Такие шедевры заставляют расти и повышать мастерство таким как я...
Лелета, красивая шкатулочка, есть мелкие недочеты с выравниванием и формой (про них уже сказали)...
Zisa, торт с лыжниками интересный, тоже часто думала на сливки посадить мастичные изделия, но не рисковала.. А фотик - это просто отпад!
irena_l.i.s@, спасибо за девиз, а мне твой нравится, воодушевляет!!!! А на счет сумки Сафари - это фантастика! Когда смотрю на такие работы - ловлю себя на мысли, что я топчусь на месте, нужно срочно включать форсаж!
Natalixs, Наташа, не удивилась, потому что сама для кремов использовала часто пакеты из-под сметаны. "Голь на выдумки щедра"
brunetka, тортик хороший, но соглашусь со всеми - пустоват... или покрупнее нужно было сделать детали.
Nota, вау, вот это зубы, мне бы парочку таких! Атамомически форма не совсем правильная, но все-равно убедительно!
валентинка, Валюша, сколько же нужно учиться, чтобы ваять такие шикарные живые и натуральные букеты? Восхищаюсь!!!!!
umka, вот это ДА..... , больше слов нет, одни эмоции. Такие шедевры заставляют расти и повышать мастерство таким как я...
Лелета, красивая шкатулочка, есть мелкие недочеты с выравниванием и формой (про них уже сказали)...
Elenka*, замечательная карусель. Такая сложная конструкция сама уже заслуживает уважение!
Тигра-Львовна, класс, погремушка классная!
margaritka_rita, прелесть, утащила себе в копилочку...
Juliashka, привыкли уже все Машу с Медведя видеть на зеленом фоне, поэтому на розовом - очень необычно!
margaritka_rita, какой благородный цвет, какая восхитительная роза! Очень красивая шкатулка!!!!
Ежечка, необычные торты! Мастичный лучше смотрится, но заказчик-барин! Торт с розой - восхитительный!
smallanna, какая аппетитная корзинка! Я бы надкусила такую!
Катрина, милая девчушка, но облака очень грузные, и шарики по краю неодинаковые и очень крупные!
Леонідівна, очень милый тортик, мишки симпатичные!
smallanna, прямо такое травянистое фут поле, хочется на нем поваляться...
Солнышко, Сам чемодан хорош, форма четкая и бока ровненькие - молодец! Только фактура у чумадана получилась деревянная, а не кожанная. Помучай с МК нашу Валентинку , ей эти чумаданы уже и снится должны...
Juliashka, классный торт, цветы красивые! Научи делать такие бока, плиз!!!
Немного нагнала.., попозже продолжу.....

Сообщение отредактировал Kremanka: 09 апреля 2011 - 18:23

#508 OFFLINE   Птица_

Птица_

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 292 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:23

subtel, Люба это "Кружева из айсинга" от Ирины Тевс вот ссылочка

http://familieto.com...m...ost&p=99793

только я ничего не вырезаю кладу какой нужно кусок тюля и провожу ножом с айсингом по нему...необычно, красиво и быстро.

Тигра-Львовна, спасибо, Танюш, ты чужих просто любишь, а по твоим рассказам своего обожаешь.

Сообщение отредактировал Птица_: 09 апреля 2011 - 18:26

• 0
Светлана Птица_

#509 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:30

delfi, очень хорошая кукяшка-супер сделала..
Юльчонок, прикольный аккуратненький тортик-малыш лапочка..
rose1718, как всегда безупречно-брависсимо..

• 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#510 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:32

Zisa, ка-а-ак мне с калами понравился!!!!!!оч красиво!а крокенбуш.....слюнки так и текут у меня))))МК давай)))))))))
irinact23, я тож как и Светик не знаю как делать его))))))))вроде оч неплохо)))))
Птица_, Светик вот это че за салфеточка у тебя такая красивенная????????расскажи а?)))))))машаня с медведем прикольные,камыши оч понравились))))а волны почему не сделала?все прочла про кружево из айсинга)))))))спасибо))))
alfiusha,поздравляю с новым званием))))))))заслуженно)))))))))
delfi, ну клон не клон...а очень миленький))))))))))))карапуз прелестный))))))
Kremanka,от сандаликов я балдю просто)))красота))))мечта моего детства))))))))
Svetlaja,розы красивые)))))чаепитие тоже удалось на славу))))))скатерть кандуриненная?или мне так кажется?
Леонідівна, нормальный мадагаскар)))))зебра и впрямь хороша))))только стройная уж очень)))))))
Colnce,мишки какие))красавцы))))))и бант классный))))))а во втором нечего стыдиться-я б повесилась наверно столько фигурок лепить))))))))))))
uxoraliena, ну я так не играю.....ну вяжешь ты....ну и вяжи....и тащи в тему вязания.....а зачем сюда то???))))))))шучу)))))))))))отлично)))))))))))
GEWA,с возвращением)))))))))0
delfi, прекрасная кукла))))))))все аккуратненько)))умочка))))))))))
Юльчонок,все хорошо...кроме ровнения)что с боками?
rose1718, ой)ну давай...давай)иди еще разок чмокну))как я люблю такие торты)))))))как бы нам с тобой не доцеловаться до чего.......
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#511 OFFLINE   mifta

mifta

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 638 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:тортики, керамические куклы.

Отправлено 09 апреля 2011 - 18:34

irena_l.i.s@, Спасибо! Это не заказчик это подруге на ДР. Она просила испечь тортик, на мое усмотрение чтоб для нее был сюрприз. Я кажется уже нашла.
Юльчонок, Отличный тортик, ребетенок очаровательный.
rose1718, Обалденный тортик, мишка с зайкой прелесть.
  • 0
Меня зовут Гульнара.

#512 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:01

Это мой сегодняшний. Апелисиновый бисквит, творожно-йогуртовый, ананасы, проварешнные в сиропе кусочки мандаринок. Вес 5,500.

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#513 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:08

Аджи,
Цитата
катерть кандуриненная?или мне так кажется?

не кажется-накондуринила золотом)))она так красиво переливалась,а на фотке почти и не видно.(
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#514 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:38

Juliashka, хороший тортик.
Natalixs, куколка симпатичная, лицо красивое.
alfiusha, каска СУПЕР, настоящая!
Катюшка83, торты классные!
Nota, классный детский, яркий!
smallanna, мишки симпатичные!
rose1718, отличный торт!
alfiusha, машина класс!
Zisa, крокембуш классный, с лилиями отличный!
irinact23, роза замечательная!
Птица_, отличные торты!
delfi, малыш симпапулька!
Kremanka, красивый детский, второй тоже!
Svetlaja, смешарики классные!
Svet-lanka, красивая роза.
Леонідівна, зебра вообще супер!
Colnce, с мишками классные, футбол супер, ровный!
uxoraliena, корзинка с клубочками отличная!
delfi, куколка замечательная!
Юльчонок, классный малыш, такой пухленький!
rose1718, красивый розовый тортик!
subtel, красивый торт, очень понравился!
  • 0
Меня зовут ,АННА

#515 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:44

Natalixs, Наташик, мне очень понравилась твоя куколка, тонкая и кропотливая работа. Как ты лицо делаешь (молд покупкой или самодельный или вообще без него) и чем разрисовываешь - кистью или фломастерами? Нужно и мне уже учиться лепить, а то к своему стыду никак не решусь!
alfiusha, из простой каски сделать шедевр - ну это Альфия у нас только может!
Катюшка83, умничка, хорошие тортики, покорил меня мешок или кувшин - сам по себе красиво сделан, только песок конечно лишний...!
Nota, классный тортик для блезницов! Это ж надо было 2 одинаковых сдепить!
malir2004, интересное оформление боков, феечек сложно лепить, но ты лихо их смастерила!
Xenia, с фиалками мне очень понравился! Тюльпаны красивые, но их нужно было с букетик собрать и немного поменьше сделать для такого небольшого тортика.
smallanna, бока оформила небось специально под мишек - тоже лохмастенько, классно получилось!
rose1718, как с картинки, невероятно красиво и безупречно аккуратно!
Zisa, крокембуш - для меня это что-то невероятное! Браво!
alfiusha, ГЕНИЙ АВТОПРОМА - этим все сказано!
Zisa, вот никогда бы сама не додумалась, что на розовом фоне могут так роскошно смотреться каллы, круто! Крокембуш - отпадный!
irinact23, это самая красивая роза, из всех подобных тортов, которые я видела, наверное из-за нежного цвета!
Птица_, торт Вышивка супер! А с Машей и Мишей - лепка классная, а водичка вот не очень натуральная. Как же мужу повезло с такой женой - рукодельницей!
delfi, тортик с карапузом такой милый! "Барби" тоже очень понравилась, все предельно аккуратно! Ириша, как ты добиваешься такого блеска??? (у меня с водкой такого не выходит).
Svetlaja, торт со смешариками замечательный!
Леонідівна, отпадный Мадагаскар! Даже Глории кавалера сделала! Ничуть не хуже Ирочкиных!
НЕЛЛИ, не поняла про какой кантик был вопрос на моем детском:по низу самого торта - это молдом, а на топотушках - это полосочка мастичная, по ней прошлась гребешком для кремовых тортов, приспобилась так строчку делать.
Colnce, детский такой милый. На втором оч. поравились ворота - первый раз вижу такие идеальные!
Юльчонок, такой классный карапуз, а фото всего торта почему-то не открывается....жаль
rose1718, я в полном восторге! Идеально до безумия!
subtel, Тигра-Львовна, согласна с замечаниями, самой что-то не нравилось, но не могла понять - что не так. Копировала с картинки, ещё и эта свечка немного лишняя, и надпись подкачала... Все учту на будущее!
subtel, обалденный торт! Цветы потрясающие! МАСТЕР!!!!

Девочки, было много вопросов по выкройкам - я обязательно сделаю фото и сброшу, а може и МК сделаю, если кому-то нужно.
По низу тортов оконтовку делала с помощью молда - "канат".

#516 OFFLINE   avakviola

avakviola

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 19:51

Добрый вечер,два дня не заглядывала.как глянула .а вы тут уж наработали,мама мия!,Можно я вас чуть позже прокомментирую,пойду торт машу и медведя оформлять
Вот только не знаю, можно ли этот торт выставлять на обсуждение,,два дня над ним промучилась,да и фотоаппарат что-то барахлит, ну ладно , кидайте тапки!
мой телепузик

Сообщение отредактировал avakviola: 09 апреля 2011 - 19:51

• 0
Меня зовут Виолетта!
Мои торты

#517 OFFLINE   Vasillita

Vasillita

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 897 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:04

Всем очень добрый день!!!))) Я тут пропадала ненадолго вроде, (по семейным обстоятельствам...), а оказалось, что почти целую темку пропустила, догонять долго придется, пока несколько страниц осилила, ну вы строчите......
subtel, Любочка, шикарный торт, очень нежный и торжественный, пионы очень красивые!
delfi, Ирочка, очень нежное платье у куклы и цвет и фасончик мне нравится.
Юльчонок, малыш хорошенький и вообще торт симпатичный, только немного просел.
rose1718, Яна, прелестный торт - и цвета и фигурки и цветы, очень понравился!
delfi, Ира, нежный и хорошенький тортик, все гармонично.
Kremanka, Танюша, оба торта очень симпатичные, второй оригинальный, ноты аккуратно так сделала.
Svetlaja, Света, розы очень красивые и скоростной понравился.
Леонідівна, я до Ирочкиного торта не дошла еще, поэтому не сравниваю, мне твой очень нравится, и фигурки симпатичные, может только у зебры нога не туда вывернута?
Colnce, ОЛя, а ворота на поле тоже готовые? Если нет - супер!
uxoraliena, Света, корзинка отличная, клубки - с удовольствием бы связала такими нитками что-нибудь. А спицы у тебя может настоящие?
Zisa, Света, крокембуш отличный, Маша и медведь, если не ошибаюсь - из старого мультика? И с каллами симпатичный.
irinact23, Ира, роза отличная, я делала, поэтому знаю, как сложно уложить лепестки как хочется. А надпись мне почему-то не мешает...
Птица_, Света, Маша и миша классные, только елочки - от ветра погнулись?. А сердечко отлично айсингом украсила, но розочки на торте потерялись.
alfiusha, тебе уже все про твои способности рассказали, званий надавали, могу только с большим удовольствием присоединиться к общему хору!!!
НЕЛЛИ, taline, а у меня последние две недели гости не переводились, (причем по большей части неожиданные и обязательно с ночевками) и я с большим усилием не позволяла себе заходить сюда, если только рецепт или МК посмотреть, хотя очень хотелось - знала, что если зайду - застряну... Кстати, не дожидаясь тумаков от вас пойду доделывать торт, а остальное досмотрю и докомментирую позже, сегодня вроде только свои дома)))
  • 0
Я - Татьяна. Изображение
Мои тортики

#518 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:07

Птица_, Такая красота сверху!!! Я бы розы и надпись даже не клала бы,чтобы не отвлекали от рисунка. У Машки с Медведем видать не клюёт..Улыбнули...Мужа поздравь!!!
delfi, Симпатичный ангелок!
Kremanka, С пирамидкой очень понравился. И с нотами интересный тортик.Низ красиво оформила.Спасибо ,что паказала молды,а то я так бы и гадала,как это...Долго смотрела,что меня смущает,кажется хочется линию с щипчиками приподнять повыше.
Svetlaja, Хороший тортик со смешарями. и розы у тебя чудесные выходят.Смотрю людей делаешь,ну.жду торт!
Svet-lanka, Мне твоя роза очень нравиться. такой полный бутон.Красивая. Я крашу высушенные цветы.В основном так,немного по краям листьев и серединку бутона.Сухой кисточкой беру краску сухую.стряхиваю лишнее и от края лепестка к середине бутона наношу.Обычно если зашпариваешь,то краска очень сильно проявляется.А если нет,то так еле-нежненько и получается.
Леонідівна, Юль,я мульта не видела...Твой Мадагаскар для меня просто отличный. С зебры вообще ржу,до чего забавная...
Colnce, Симпатичные торты. Оль,если бы я налепила футболистов сама,то мне было бы еще больше стыдно торт людям отдавать...
uxoraliena, Отличнейший торт! такая работа!!!Вот корзину пожалела ближе показать. такое ощущение,что берестяная.Не могу разглядеть и нервничаю...Все..Отпустило..Сходила в Мк.Здорово!!!!Спасибо!!!
GEWA, Поздравляю!!!!!
delfi, Очень красиво! Аккуратно!!! Умница!!
Юльчонок, Чудесный малыш! очень хороший тортик получился!!
rose1718, Яночка,супер!!! так умилил медведь с зайцем придушенным!Такая в этом нежность.. О,мы с Любочкой в один голос говорим!
subtel, Любочка,идеальный торт!Легкость! Нежность! Торжественность!
avakviola, А по-моему, отличный телепузик получился!
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#519 OFFLINE   mifta

mifta

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 638 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:тортики, керамические куклы.

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:21

GEWA, Поздравляю со статусом официальной невесты!!!!! Когда перейдешь в следующий статус?
  • 0
Меня зовут Гульнара.

#520 OFFLINE   Nota

Nota

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 384 сообщений
  • 40 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 20:51

Svetlaja,хороший тортик!
Леонідівна, далАдна, я и так не умею)) зебра супер, действительно!
Colnce,Оль, хорошие тортики. Тебе и без футболистов хватило работы
uxoraliena, больше всего спицы поразили, прямо доставай и вяжи!))
GEWA,с новым статусом! ждем тортиков
delfi,очень нежная куколка
Юльчонок, а вот не показывает радикал твой тортик((
rose1718, мило и нежно!
subtel,замечательный тортик! очень красивый!
avakviola, ого, они еще где-то есть?? прикольно получился
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных