Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#461 OFFLINE   Птица_

Птица_

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 292 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:35

Всем приветик!
Сейчас покажу причину отсутствия, а потом пойду вас смотреть, нет не смотреть...писать, потому, что я уже все посмотрела.

...а это еще у мужа ДР был, тортик простенький, сильно не заморачивалась, даже торт(черемуховый мммммммммм) отдельно не фоткала

...ну вот смотрите, пойду писать....

Сообщение отредактировал Птица_: 09 апреля 2011 - 10:36

• 0
Светлана Птица_

#462 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:35

ивлеваочень хорошая единичка..аккуратная!
slastjona хороший кремовый мишка..цвет подложки очень гармонирует с тортом.
umka Блин!! Ну как так можно?? после твоих тортов чквствуеш что свои руки растут не оттуда..)) сказать шикарно - ничего не сказать..и ровно и аккуратно и продумано все!! А кольца сразили наповал!
Лелета идея неплохая..но как то всего много...перегружен что ли..
Тигра Львовна хорошая единичка - ровная.. очень погремушка понравилась!
margaritka_rita очень нежный..и ровный тортик! Какая роза!!! Шикарная!
Juliashka Мишка вообще хороший.. а Машка..ну..неплохая...мне бы все это на зеленом фоне..Сам тортик очень ровненький и аккуратный.
Леонидовна что это у всех единички??..)) хорошая!! Мишки лапотульки!
smallanna добротное поле!
Солнышко хороший чумадан..фактура на деревянную похожа..
Natalixs хорошая куколка..молодец что все сьедобное..) и личико и ручки..)
alfiusha мдааа...ну как так можно?? ну просто настоящая каска!! МАСТЕР!
Катюшка83 хорошие тортики.
Nota для блтзнецов хороший торт.. выровнен хорошо так!
malir2004 да..этих винксов лепить это уже подвиг! Торт хороший!
Xenia тюльпаны понравились!
rose1718 Ух ты! Шикарно! И форма торта и цвет!! Бант супер!

#463 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:44

uxoraliena, спасибо, Светик!!!! Только вчера думала забросить машины))))) Ну, как теперь забросишь!!!!))))))))
Птица_, какая ткань кружевная симпатичная у тебя, Свет.
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#464 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:52

alfiusha, Машины твои как всегда сделаны на отлично!!!!!! Ой как хочется так научится делать!!!
malir2004, Ну ты вообще!!! А нам тогда что говорить? надо молчать в тряпочку и ничего не выставлять! Так как не идет ни в какое сравнение! А смотреть только на ваши шедевры! Потому как до твоих мне например вообще как до Парижа!!! Правильно заметила что в лице главное глаза и рот! А это совсем чуть ! И чтоб ты это не добила??? да не в жизнь не поверю!!!
Zisa, А мне понравилось с маком! Я о таком еще и не мечтала. а наверное надо подумать! С каллами симпатичный очень!!
irinact23, Ириш! ну красиво- шикарная роза!!! Ну потерялась она на твоем столе Ирин!!
Птица_, Свет! Первый как расписала здорово, Машутка с Мишей тоже понравились! А еще вот:. вы с мужем очень похожи!!
  • 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#465 Гость_delfi_*

Гость_delfi_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:52

А это мой вчерашний..клончик так сказать..но других пока нету..)
Какой то цвет торта темноватый..вижу..

#466 OFFLINE   Svet-lanka

Svet-lanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 820 сообщений
  • 20 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:53

alfiusha, ОБАЛДЕТЬ! Снова шедевры пошли! Каска - СУПЕР! Вот что значит обеспечить гениального человека хорошим инструментом и материалами))) АВТО - СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!
Катюшка83, хорошие тортики, мешок правда больше похож на кувшин, но фактура мне понравилась. Знаешь, я тоже работаю, да еще за ребенком присматриваю, за домом, семья у нас дома покушать 3 раза в день собирается, да и инет не всегда есть. К чему это я? Обрати пожалуйста внимание на подпись нашей главной Светланы (uxoraliena), ну так, на будущее...
Nota, ровненький торт, акуратный, присоединюсь к девочкам: как так можно было слепить двух одинаковых малышей?! поразительно!
malir2004, Ира, твои торты всегда шедевр! а у феечек косоглазие))) и обувь грубовата... знаю ты всё правильно поймешь wink.gif Я в тебя верю! Не вздумай отказваться, а то повода не будет научиться!
Xenia, классные тортики. Фиалки - давно мечтаю тоже что-то такое сделать. У тебя только цвет листьев бы потемнее. Тюльпаны - супер! как живые! Только вот жгутик внизу грубоват, потоньше б его...
smallanna, мишки-симпотяжки, милый тортик
rose1718, Класс! Очень красиво! Мне всё понравилось!
Zisa, Крокембуши - просто мечта! Я уже 4 раза пыталась заворные испечь - не поднимаются они у меня заразы! sad.gif

• 0

Меня зовут Светлана, Svet-lanka3b0ab1b69ee3.png 
Мои торты

#467 Гость_Kremanka_*

Гость_Kremanka_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 11:03

Всем привет! Что-то я безнадежно остала wacko.gif Не ругайтесь, нагоню до вечера и всех прокомментирую.., а пока свеженькие для раздачи тапков.
Внутри оба "Панчо", 2кг и 3кг.

#468 OFFLINE   Nota

Nota

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 384 сообщений
  • 40 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 11:07

Zisa, с каллами нежный очень! цвета супер! и крокембуш великолепен!!! и неожиданно, что кто-то Машу с медведем в исконном варианте помнит еще)))
irinact23,роза красивущая получилась!
Птица_, первый ооочень понравился! это что - вышивка крестом??? в маше с водой не то что-то
delfi, Ириша, я тебе про цвет скажу - супер!!! он не темноватый, он у тебя благородный вышел, а не попсовый! лично мне ооочень нравится! и сам тортик славный, конечно, ровненький smile.gif
Kremanka, милые тортики! от девичьих сандаликов балдею)))
  • 0

#469 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:12

Сообщение NASH перенесено В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ТЕМУ m05013.gif
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#470 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 12:55

delfi, какая лялечка нимбяшная!!!!!!))))))
Kremanka, очень аккуратные работы, Танюша, туфельки - блеск!
  • 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#471 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 13:10

Всем доброго дня и прекрасных выходных!!!
alfiusha,вот это каска!
Катюшка83, хорошие тортики.кувшин понравился-как будто только что отрыли клад)
Nota, класный тортик для близнецов.
malir2004, Ира,а мне очень твои Винксы понравились.Немного правда взгляд обалдевший у них-ну это они не поняли куда они попали из своего мульта)))
Xenia, класные фиалки и тюльпаны.на листиках для фиалок можно было губкой пройтись зеленой краской и получился бы эффект бархатистости листочков.
Лелета,
Цитата
Я например, на скалке не переношу.Вот какой способ я изобрела. А может и еще кто-то так делает. Если большой торт покрывать нужно, я раскатываю мастику на столе, но предварительно заслав его прозрачной большой клеенкой. Потом просто ету клиенку поодношу к торту и переворачиваю вместе с мастикой и отсоединяю мастику от клиенки аккуратненько. Ничего не рвется И очень удобно

так делают в передаче запредельные торты по дискавери-трэвел.мне тоже кажется что очень удобно. так
smallanna, мишки такие милые
rose1718, просто супер!!!:kris:
Zisa, какая вкуснятина!!!я всю клаву слюной закапала.пойду испеку тож заварных пирожек что ли))
alfiusha,машина- это контрольный выстрел в голову после каски.просто супер!!!!!
Zisa, ну совсем ничего сложного-очень шикарный тортик и в моем любимом фиолетовом цвете.,крокембуш вкусняшка невообразимая
irinact23, как для меня-роза шикарнейшая!!
Птица_, первый просто супер,деский хорошенький-машка с медведем такие притихшие сидят,чтобы рыбу не спугнуть,именника с днем рождения.
delfi, нежненький ангелочек
Kremanka, с сандаликами класный.поделись выкройкой сандаликов,пожалуйста.

Ну вот теперь выставлю свои наработки.
Это цветочки-целую неделю небыло заказов,так сидела и лепила

ну а это скоростной.вчера клиентка проснулась,что ей тортик на сегодня нужен.смешаров слепила за 1,5 часа
бисквит,творожный крем с вишней,2700

в жизни тортик поярче,но у нас ужасно пасмурно и даже со вспышкой никак не добится было нормального цвета.
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#472 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 13:14

Zisa, Свет, каллы прекрасно сочетаются с основным цветом - мило и ненавязчиво! Фисташковые ленточки хорошо оттеняют композицию! Щипчиками немного больше захват сделала. Крокембуш, сама конструкция вызывает у меня восхищение! Хоть и давненько знаю об их существовании, но сама не дружу с заварными пироженками, буду очень признательна, если поделишься рецептом! Маша и Медведь чудесные создания из нашего детства и превосходно дополняют столь необычное строение!
irinact23, Ириш, смотрится нежно розочка, лепесточки немножко поникли, наверное не подсушила их? Нижний ряд мне кажется лишним, хотя как тут можно рассуждать... Я когда делала цветочек по МК Светы - сборка розочки, тоже не всегда получалось правильно сложить лепестки, так и опускались ряды всё ниже и ниже, хотя написано очень доходчиво! Вот сейчас пошла посмотреть на розу Тани, ну стоят лепестки конечно, прям как она любит чтоб стояло...
Птица_, Светик, вот из-за кружевной салфетки и не вижу полной красоты твоего сердца! Ведь отвлекает внимание от старательно нанесённых узоров! Машунька с Мишкой такие хорошенькие и трепетные, но совсем поникшие, видно ничего у них не ловится со вчерашнего дня!? Даже ёлочкам как то всгрустнулось...)))) Муж хорошо, хорош! Молодчинка, видно, угодила мужу!
delfi, Иришка, хороший тортик! Цвет достойный, щипчиками хорошо поработала, умница, аккуратно и чётко! Ангелочек обаятельный!
Kremanka, Танюшка, тортики аккуратные, выглядят ровненько, косички интересные обрамляют основание! На первом меня волнует количество крупных деталей, мне кажется перегруз для этой поверхности, а на втором хотелось бы немножко поднять линию узора сделанную щипчиками к верхнему краю.
Светуль, у меня какой то конфуз произошёл и сообщения продублировались...
Svetlaja, Светик, хороший тортик, умничка! Космическая скорость! Розочки красивые! Молодчинка!

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 09 апреля 2011 - 13:24

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#473 OFFLINE   Птица_

Птица_

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 292 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 13:15

валентинка,бочечка с икрой конечно ровненькая, но вот эти скругленные края делают ее какой-то надутой.
Evelyn,славный тортик, сочетание цвета такое благородное, Наташа, смущает только вот эта блямба в середине белых цвето, мне кажется лучше бы было 3-5 небольших шариков, как бусины в бордовых.
Солнышко,замечательные цветочки.
НЕЛЛИ,рояль вне всяких похвал, нотки чокающиеся миленькие, нотную грамоту освоила на все 100, вот только вот эта цветочная аппликация на боках мне не очень, может нотки бы лучше там смотрелись, а может какие-то тоненькие вензельки. Подснежники прелесть.
rose1718, как все ровненько, машинка сделана мастерки, здорово.
Loriss, цветы восхитительные, лепесточки даже просвечивают...
annaliss@, хоршая кружка, ручку держать удобно, раки и без усов неплохо смотрятся, толстуны такие.
tatyana, неплохо, особенно гвоздики.
Пышка, тортик довольно ровный, вот если бы ты сделала белый кантик на туфельке, смотрелось бы вообще замечательно.Влад@, ровненько, если на всех стройках был такой порядок. Девиз торта, "Мечты сбываются" или "Работа не волк в лес не убежит"
солнышко-натка, садово-огородный участок прелесть, поросята классные. Единственное обрезка мастики на подставке неудачная, а собаке я бы аппликацию будки сделала на бочке тортика.
Nota, пляж ронравился больше, чем море. Куколка не плохая.
Тигра-Львовна, выкрутилась ты с Винкс, единственное, что не понравилось, это буквы имени, лучше бы белыми их оставила.
Nota,все замечательно, немного цветы распластались, но это я поняла от нехватки времени.
Наталусик, какая кожгалантерея... и чемодан , и сумка супер.
Marina1010, милые детские тортики, может быть к паровозику цветочков добавила бы, а с утятами ни убавить , ни прибавить, здорово.
slastjona, вкуснотень, красный, это виноград?
Леонідівна,зубик зубастый, розочки симпатичные.
OKCAHKA-71,море здорово смотрится, уже посмотрела чем ты его делала, нет слов красота, даже свечечки как то вписались в морское дно,а вот машинка хоть и ровненькая, но чего-то желтенького мне в ней не хватило, грустная получилась, может это из-за подставки, зелень мрачноватая.
Natalixs,шкатулочка прелесть.
ивлева, к машинкам претензий нет, да и к чемодану тоже. Не очень размещение свечей , надо наверно подставку побольше для такого количества свечек...и разместить их рядками.
malir2004, как всегда празднично,ярко, аккуратно, машины одно удовольствие разглядывать, все до мелочей продумано.
Альфа, клубничка прелесть, вдавленность семечек мне не мешает, и усики толстыми не кажутся, ведь ягодка то не маленькая...
Elenka*,какая каруселька славная, цвета , форма все здорово, в лошадок влюбилась прямо, такие они милые, единственное свечку я бы поставила на подставку, раз на ней настаивали...
Zisa, фотоаппарат восхитил, надо столько мелкотни написать, да и гора с лыжниками выглядит аппетитно, молодечик.irena_l.i.s@, торт-сумка завораживает своей красотой, хочется смотреть и смотреть. Рисунок хоть триптих пиши... и на стену.Восхитительно.
brunetka, ровненько, но пустовато, травку можно было сделать их кокосовой стружки, ну и растительности добавить.Tanyusha,работы много, одни шарики с бабочками чего стоят, все вообщем - то неплохо, но надпись велика.
Солнышко, цветы хорошие, но в букетик ты их собрала не очень, как-то смотрится два ряда роз и одна роза посередине, или так сфотографировано.
Nota,грубовато смотрится, но работа большая.
валентинка,цветы прелесть, прям натуральный букетик.
Libelle, цветочки и отдельно , и в букете славные, хороший тортик получился.
ивлева,единичка прелесть, сама нежность, тапульки хорошенькие.
slastjona,мишка красавец, такой лапа, прям так и хочется помять его. Надпись все подпортила, грубая какая-то, прям как Терминатор-2 или Человек Паук-2.
umka, золотых дел мастер, что скажешь-здорово, классно, суперски сделано.
Лелета, как-то всего много, смотрится неряшливо, 17 я бы не разъединяла, букву "И" перевернула? Не знаю вроде отдельные детали все красивые, а вместе тортик как-то не собрался.
Тигра-Львовна, единичка замечательная, не знаю бант лишним кажется.
margaritka_rita, милый тортик, нежненько, ровненько.
Juliashka,все ровненько, но вот травки, цветов не хватило, мне кажется розовая обтяжка сюда не в тему, зеленая-бы была в самый раз.
margaritka_rita, славная шкатулочка, цвет прелесть, украшения к месту.
Ежечка, зачем ежится если косяк налицо, это я про сливки естественно, мастичный если удался так удался.
smallanna, аппетитное лукошко, плетение хорошее.
Катрина, задумка интересная, у девчушки личико не детское получилось, грозная что-ли.
Леонідівна,мишки симпатяшки, единичка замечательная.
smallanna, да игра в одни ворота, подставочка не смотрится, лучше бы однотонную.
Солнышко, хороший чемодан, вот и тут цветы в букетике рядами, все-таки он у тебя так собран.
Juliashka,славный тортик, листочков не хватает.
Natalixs, кукла прелесть, удалось все и личико, и фасон платья, и сочетание цвета. Молодечик.
alfiusha,каска, улетная, высший пилотаж, непередаваемые ОЧУЧения.
Катюшка83, мишка с машей забавные, веселенькие получились. Мешок по форме больше похож на кувшин, но смотрится красиво, барышня угловатая какая-то.
Nota,все вроде ровненько, мультяшек много, но тортик почему-то грустным кажется.
malir2004, все здорово, кроме лиц Винкс, подкачали они у тебя, на бабушек похожи. Фигурки зато у них ты мастерски сделала и всю отделочку тортика тоже, надпись прелесть, ну где твоя не пропадала, и лица эти одолеешь, я не сомневаюсь.
Xenia, фиалки замечательные, тюльпаны красивые, но для тортика крупноваты.
smallanna,мишки смешные, кремчик аппетитно смотрится.
rose1718, шик, смотрится здорово, радостью от тортика веет, такое настроение празднично прямо, МОЛОДЕЦ!!!!
Zisa, гламурно, крокембуш этот смотрится, но мне мак мешает, если уж и нужен туда цветок, то какой-то золотой, даже какой-то фантазийный. Машу я бы тоже просто на подставочке разместила, каллы восхитили.
alfiusha, не машина-зверь, браво, браво.
irinact23, роза замечательные.
delfi, милый ангелок, прям красотулька.
Kremanka, все замечательно, аккуратненько, сандалетки прелесть.
Svetlaja, розы красотки, скоростной, тоже милый, смешари удались, хоть и полуторачасовые.

Цитата
Nota, Птица_, первый ооочень понравился! это что - вышивка крестом??? в маше с водой не то что-то

Практически крестом, что-на воде? ...рябь.

Сообщение отредактировал Птица_: 09 апреля 2011 - 13:21

• 0
Светлана Птица_

#474 OFFLINE   tikoo

tikoo

Кремовая волшебница

• Пользователи
  • 1 042 сообщений
  • 118 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 13:19

b]alfiusha[/b], Автомобилестроение на высоком уровне! ИДЕАЛЬНО.

b]Zisa[/b], Какое сооружение!!! А чем оно крепится? Как держится? Не думаю,что только за счет карамельных нитей. Напиши,ладно7 А то это для меня новинка и вижу впервые ТАКОЕ!!!!!
rose1718, Какой тортик великолепный.А бантик как крепила,просто водичкой или все-таки чем -нибудь еще?
Леонідівна, А у нас в Грузии НИКА- мальчик. У меня внучок НИКА(Николоз,Николай)
Zisa, УПАСТЬ и не встать!
irinact23, ИРИНА,роза хорошаааааа. а голубков-то я и не приметила. Надпись идеальная.
Птица_, Красиво. А маша и медведь заснули у тебя на рыбалке.Видно долго сидят.А мужу надо бы было побольше тортик сделать.Видимо он от тебя большего ожидал. ШУЧУ!!! молодец! Такие тортики приготовила и мужа не обидела.
Svetlaja, Молодец,зря время не теряла. Красиво, особенно нравится мне вкусная начинка-крем внутри торта.Так аппетитно звучит!

• 0
Галина

#475 OFFLINE   Juliashka

Juliashka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 624 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 13:29

rose1718, отличный тортик, очень форма понравилась!
alfiusha, обалденная машина!!!
Zisa, очень красивый и нежный тортик! утащила в копилочку))
irinact23, красивая роза.
Птица_, хорошие тортики, только озеру жизни не хватает, волн или разводов.
delfi, хороший тортик, ангелочек - прелесть.
Kremanka, замечательные тортики, обойдешься без тапков)))

• 0

#476 OFFLINE   Svet-lanka

Svet-lanka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 820 сообщений
  • 20 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 13:40

irinact23, хорошая роза, ну и пусть лепестки торчат не очень правильно, мне нравится
Птица_, сердце - обалдеть! сколько работы! Мишка с Машкой тоже красавцы!
delfi, хороший тортик! всё в тему: и цвет и карапуз-ангел!
Kremanka, отличные тортики, только фотки подкачали, как-то резкости нет...
Svetlaja, отличные смешарики, столько мелких цветочков, всё по-весеннему! про розы ничего не скажу, мне нравится, но пусть гуру оценят...

Теперь хочу поприставать с вопросами.
Про цветы... Поругайте пожалуйста мою розу. Знаю что лепестки великоваты, делала без вырубок, а что еще не так? И как вы цветы сухими красками красите? Надо красить пока еще не высохли? Вот розочка моя высохла и к ней краска не прилипает (хотела сделать края чуть более розовыми) sad.gif

А еще посмотрите здесь, ищу хорошую духовку...
  • 0

Меня зовут Светлана, Svet-lanka3b0ab1b69ee3.png 
Мои торты

#477 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 09 апреля 2011 - 13:42

alfiusha, kris.gif это я про машинку, и про подложку, как можно так все идеально делать
Zisa,какой же єто тортик оригинальній, я про такой даже и не знала))) деревня)))
irinact23, обалденная роза Ирочка!!! супер!!! голуби мне не мешают)
Птица_,с круживом тортик очень понравился,Машка тоже класно получилась)))
delfi,класній цвет получился, почему не нравится)))
Kremanka,розовенький красивенький, с нотакми тоже хороший
Svetlaja, да , иногда делае делаеш, асфотографировать по человечески не получается, так обидно))))
Svet-lanka, Я сама мучу єти розі , кручу ночами))) мне твоя очень понравилась, такой у меня еще не получалось)))а из какой мастики?

Девочки, я Мадагаскар делала, после Ирочкиного конечно стыдно показывать, герои не очень на себя похожи, но зебра мне оч понравилась)))

Сообщение отредактировал Леонідівна: 09 апреля 2011 - 14:06

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#478 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 14:00

Доброе выходное утро, всем - всем. УУУУ какие молодцы. пока я отсыпалась вы столько красоты наваяли.
Птица_
-Свет, очень хороший кружевной тортик, там даже эти розы не нужны, он и без них отличный. С Машей и Мишей то же хороший, Машка от проказ подустала, она у тебя смирная и не страшная. Я когда первый и единственный раз этот мультик смотрела. Машку удушить хотелось, а здесь она такая смирная, даже жалко её, что скоро съедят. Ну а с мужем вы похожи, значит крепкая хорошая пара, поздравляю!!!!!
Леонідівна- Умничка, все хорошо и ничего не стыдно показывать, молодец. Чуть бы зеленюшку поярче и побольше, мне пальмы хоть одной не хватает.
Svet-lanka- хорошая роза. по поводу покраски тебе опытные наши расскажут. Я сухими не могу, мокрыми пока крашу, вернее сухие водкой развожу.
Svetlaja- все хорошо получилось.
delfi-хороший тортик.
Kremanka- все хорошо получилось, музыкальный мне очень нравится, люблю я торты с нотами, на босоножках надо было по одному цветочку и достаточно, а там белый кантик больше подошел бы, но все равно хорошо. А чем ты кантик так красиво по низу так вывела.

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 09 апреля 2011 - 14:01

#479 OFFLINE   Colnce

Colnce

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 997 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 14:38

Покажу свои из новеньких.
первый просили обязательно красную ленту ну там крест-накрест(это мужчина жене заказывал)И цветок...не могла сразу представить ленту эту..
Второй...с готовыми фигурками,мне нравится,но почему-то было стыдно отдавать с несамодельными

• 0

ОЛЬГА[/size] .c0b6ba559d5046e4f37a7f3d479939bb.gif
Где вы видели такую кошку, которую волновало бы то, что о ней говорят мыши?

#480 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 09 апреля 2011 - 14:49

Natalixs, ой как мне морда лица куклы понравилась! просто супер!
umka, Ооооо, Светика понесло! )))) ну все правильно пишешь! ))))
alfiusha, обалдеть как ровно!!!!! мне тоже такие буква нра!
Альфиюша, ты как на вручении премии какой-то: спасибо тому, спасибо этому...бла-бла-бла...ржу!
Катюшка83, с Машей-Медведем понра торт!
с мешком...так..это не мешок оказывается...интересная идея...только структура у кувшина не такая, у тебя как мешок получился - а идея классная!
мне еще надпись не понра: как-то слух режет: "покладено", может и есть такая поговорка, не знаю...
кукла миленькая, и юбка и лиф - прелесть, талию занизила только...
ПОДЛОЖКИ!!!!!!
Nota, классный торт! и правда - близнецы мальчишки! ты - умничка! растешь на глазах!
malir2004, Ириш, феечки - классные, сама лепила - обалдеть! губы забыла накрасить...))) цветочки маленькие - ну просто суперские! оч понра как ты их раскидала-уложила!
Xenia, у фиалок листики надо было потемнее покрасить и опали они как-то, не живые - пластик получился...заранее подсушить надо было...
с тюльпанами - красивый
smallanna, ведмеди класс! в облакааааах!
rose1718, Яночка! суперский тортик! тоже все хочу скошенный сделать! оч красиво у тебя получилось - ровно и ярко! умница!
Zisa, обалденный крокембуш!!! мне мак мешает...
Свет, как ты нити карамельные тянула?
Прочитала про МК! ЖДУУУУУУУ!
еще притащила... с лилиями оч понра! прямо каскад лилий! красиво!
понятно, раз заказчики заказывают и маки и машей-медведей....
alfiusha, падсталом!!!!!! Альфиюшааааа! про машину молчу...
Из чего у тебя подставка? и чем покрыла ее? если это бумага, куда спрятала уголки, когда подворачивала?????
Так ровнооооооооооо!
Irochka,
Цитата
Десять раз переписываю тебе свои восторги...и все не то...А матом неудобно как-то....

MG_118.gif MG_118.gif MG_118.gif viannen_61.gif
irinact23, мне нра роза...у меня маленькие розы-то не получаются! а как большую сделать - даже не представляю!
все упадет..))))
Птица_, мужа - с прошедшим!
маша-медведь понра! верх немного бугрит?
а вот ажурный, что-то намудрила ты: много всего - айсинг на боковушках мешает мне и низ не нра, надпись не читается...
верх - прелесть!!!! оч красиво!
Девочки, на последней страничке не вижу тортиков, видимо инет начал глючить....потом откомментю...

Я попыталась сделать что-то похожее на МК по фотику...отредактирую и выложу....поржете....)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных