Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#381 OFFLINE   Влад@

Влад@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 810 сообщений
  • 92 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:50

Леонідівна, Юля, отличная единичка! вот только надписи все эти лишние. это мое мнение! сам торт по себе - это законченно произведение, поэтому и не люблю их.
smallanna, хорошее поле, ровненькое. а почему только одни ворота? и я бы подложку сделала однотонной, отвлекает она от торта.
Солнышко, с почином тебя. ведь мы учимся на своих ошибках. зато следующий чемодан будет шедевром. а мне и этот нравится. а блеск - водка с медом.
Libelle, замечательный букет.

Девочки, на моем торте со строителем песок - печенье на терку.

Juliashka, молодец, композиция удалась. вот теперь пробуй собирать на проволоке.
Natalixs, шикарная кукла, личико красивое.
OKCAHKA-71, я тоже машинки делаю только из бисквита, мне так проще. вот не понимаю, как из медового можно ее сделать, загадка для меня...
alfiusha, идеальная каска!! прямо бери, надевай и иди на стройку!
Nota, замечательная аккуратная работа! молодец! выравнивание идеальное!!
Катюшка83, хорошие работы
malir2004, феечки, но не Винкс. их лепить вообще неимоверно тяжело, я даже не берусь. форма у торта покатая - такая задумка?

• 0

Торты в Пинске
Светлана
gallery_3_155_11599.jpg

#382 OFFLINE   tikoo

tikoo

Кремовая волшебница

• Пользователи
  • 1 042 сообщений
  • 118 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:05

alfiusha, КАСКА НАТУРАЛЬНАЯ,хоть и сотая...... Молодец!
Леонідівна,Отлично,а шарики из чего? Приятный цвет у тортика.
Солнышко, Мзия,у кейса форма видна- красивая, а фотография не дает рассмотреть фактуру.
taline, БРАВО! m0551.gif МУДРО СКАЗАНО!!!!!
Juliashka, ЮЛЯ ,очень красиво,мило!
Natalixs, Наташа,какая прЫнцесса миленькая.Умница.А подносы тебе сами клиенты приносят?
uxoraliena, Ах ,вон оно что!!!!!!!! РЕКЛАМА! Я так и подумала,потому-что хороший мастер такое отдать клиенту не смог бы. Совесть замучила бы.
Nota, Нравится,мальчики очень похожи друг на друга.
t1064.gif malir2004, феечки красивые,особенно средняя-

• 0
Галина

#383 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:06

Влад@, Да, Светочка, я с тобой согласна. Очень жалею что я ее сделала, да еще и бусинками, не удалось ровненько выложить... не буду так больше делать. Лучше табличку напишу, и сбоку положу
. Просто люди в подарок если дарят то просят чтоб написать именно Поздравляем(((
  • 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#384 OFFLINE   Xenia

Xenia

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 57 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:09

Natalixs, Очень симпатичная куколка! Еще и вся из мастики.
alfiusha, Каска , как настоящая.Не отличишь.Класс!
Катюшка83, Тортики симпатичные! Но чуть поаккуратнее нужно.
Nota, Как мне понравился твой тортик! И мальчишки - загляденье.
malir2004, Торт - чисто девичий! И фигурки хорошенькие.

Мои " Фиалки". Внутри - шоколадный бисквит , заварной крем на белом шоколаде. Вес- около 3 кг.

И мои "Тюльпаны".Внутри- шифоновый бисквит с йогуртовым кремом + персики.Вес - 3 кг.

• 0
Меня зовут Оксана.

#385 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:37

Девочки,хотела обратить внимание на ссылочку Светы vipe4ka, я не знаю на сколько это дорого или нет в гривнах ,но в этом магазине есть отличные краски ЭКСТРА ,цвета настолько концентрированые,что мастика без проблем окрашивается ей в красный и чёрный цвет http://tortdecor.net...ta-sugarflair-/
vipe4kaСвет,спасибо,но думаю кремом мне соединять крокенбуш не получится...я нити карамельные хочу попробовать сделать...на креме они растают...
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#386 Гость_jusmin_*

Гость_jusmin_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 15:38

Juliashka, хороший торт, но фон убивает его.
margaritka_rita, цветочки очень понравились
Juliashka, все аккуратно, но согласна с девочками- добавить бы сюда растительности больше.
margaritka_rita, цвет сказочный просто, работа щипчиками на рюшечки похожа.
smallanna, хорошая быстрая корзинка.
Катрина, все хорошо получилось, будет еще лучше.
Леонідівна, милый тортик.
smallanna, какоен вкусное содержимое тортика.
Солнышко,немного темновато фото, но вроде неплохо все.
Libelle,я поняла что ты про крем пишешь, а про такой торт не знаю- не делала.
Natalixs, славная кукла получилась.
alfiusha, отличная работа!
Катюшка83, Маша с медведем забавные у тебя (не представляю как их лепят). второй не открылся. У куклы вся ткань на платье классно сделана, лиф хорош, а вот юбка как-то топорщится и это вид немного портит.
Xenia, фиалки хорошие, мне кажется если бы листики потемнее сделать и потоньше, смотрелось бы лучше. Тюльпаны вроде хорошие, розовый фон торта правда к ним не очень подходит по-моему.
Nota, близнецы удались, все отлично смотрится.
malir2004, торт хороший, лепка поражает. Почему ты феечек обидела и губки не накрасила?

Сообщение отредактировал jusmin: 08 апреля 2011 - 15:42

#387 Гость_Пышка_*

Гость_Пышка_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:13

Девочки, доброго вечера всем.
Tanyusha, нежный тортик, с иминницей тебя
Солнышко, хороший букетик получился, а я ни как не решусь попробовать
Nota, вот это зубки!!!
валентинка, красотища!!
Libelle, хороший тортик!!!
ивлева, единичка классная нежненькая
slastjona, медведь симпотный
umka, вот это шкатулка, а драгоценности? просто супер!!! вот это работа здорово!!!!
Лелета, неплохо, фотка правда засвечена, а крышка у шкатулки очень даже ни чего
Тигра-Львовна, отличная единичка что надо!!!
margaritka_rita, здоровский тортик, нежненький, мишка красявый
Juliashka, для первых мишки и машки неплохо
margaritka_rita, шкатулка прелесть, цвет такой обожаю, роза супер очень красиво!!!!
smallanna, аппетитно выглядит корзинка
Катрина, для начала не плохо, девочка очень даже
Леонідівна, единичка чудна, цвет хорош мишки прелесть!!!
smallanna, хороший тртик
Солнышко, фото не очень удачное, а кейс нравиться и букетик тоже в общем молодец
Juliashka, хороший тортик
Natalixs, ух!! кукла класс!!
alfiusha, вот это каска!!! просто супер!!!
Катюшка83, хорошие тортики, с кувшином правда не понятно, я сначала думала что мешок по фактуре
Nota, и правда мальчики близнецы!!
malir2004, низ очень понравилось как оформлено, винксы хитрые!!
Xenia, хорошие тортики, у фиалок бочек не видно не рассмотреть, сейчас девочки тоже тебе про это скажет, мне уже попало laugh.gif

#388 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:13

НЕЛЛИ, Там мне кажется сумасшедшая цена на русские бабки одна шт 168 руб, а там всего ничего,просто одну такую коробочку мне придарила Тигра а привезла Леночка Вольф, расход у меня бешеный..
alfiusha, хрен скажешь,что это торт,не знала бы чем ты занимаешься подумала бы что прикалываешься....
Катюшка83, Кукла славная,Мишка у тебя больше на волка похож, а мешок,это типа зарытый клад? ну я про песок....
Nota, Хороший тортик-пацанята симпампульки получились..... много мелочовки-класс...
malir2004, Хороший феечки-а я не рискую их лепить капец.попробовала получилась как ....с Красноармейской телка..

Xenia, тортики славные,понравились фиалки,а тюльпаны великоваты для для этого размера тортика..
  • 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#389 OFFLINE   Лелета

Лелета

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 497 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:39

валентинка, Хорошая бочечка, мне нравится.
Evelyn, Ровненький, а белые цветочки, это что за цветы?
Солнышко, Видно что очень старалась
НЕЛЛИ, Какой музыкальный и хорошенький. Жалко что девочку не розглядеть. Ноты так это вообще ювелирная работа
rose1718, Классная идейка. Машинка как настоящая.
НЕЛЛИ, Ну подснежники, что ж тут скажешь. Похожи очень.
Loriss, Цветы твои вне конкуренции. Супер красота.
annaliss@, кружка хорошая, а вот усов ракам не хватает.
tatyana,isa4ka, Я например, на скалке не переношу.Вот какой способ я изобрела. А может и еще кто-то так делает. Если большой торт покрывать нужно, я раскатываю мастику на столе, но предварительно заслав его прозрачной большой клеенкой. Потом просто ету клиенку поодношу к торту и переворачиваю вместе с мастикой и отсоединяю мастику от клиенки аккуратненько. Ничего не рвется И очень удобно
Пышка, Туфелька аккуратненькая. Только сливается с тортиком
Влад@, И простенько, и в тоже время все продумано. Хорошо получилось.
солнышко-натка, Ферма такая хорошая. Шрюшки отличные. И огородик понравился.
Nota, Ровные и аккуратные тортики. Винкс удалась.
Nota, Хоть и не высохли цветы, но красиво получилось. А надпись чем делала?
Тигра-Львовна, Все ровно, акуратно
Наталусик, И чемодан и сумка удачные. Хорошо получились. Денюшки бумажные?
Marina1010, Отличные, хорошо выровненые. Только поза у жабки не естественная
slastjona, Какой аппетитный. Для себя всегда облом украшать. Ты героиня. Сколько не спать и всеравно украсила.
Леонідівна, Зубик веселенький.
OKCAHKA-71, Ой, теска, отличные торты. На морском сколько мелочевки накрутила. Умничка. Трудяга. А мвшинка так красиво блестит. Чем это ты ее обработала интересно??
Natalixs, На крышке висячие узоры мне чего-то не нравятся. А из какой мастики ты крышку делала что она у тебя в холодильнике сохла, а потом размякла?? Я из желатиновой и была дубовая и не сохла в холодильника, а наоборот на столе.
ивлева, Нравится чемоданчик твой. Имитация под кожу удалась. Это ты раскатывала на горох и фасоль? Типа так? А второй не вижу
malir2004, Что-то мультика такого не знаю. Отлично получилось. А машинки из таких разноцветных деталек, это так в мультике.
Альфа, Хорошая аппетитная клубничка. Все хочу этот торт сделать. Вкуссный? Этот Клубничный поцелуй?
Девочки, пишу с работы. Пока не успеваю больше просмотреть. Постараюсь дома догнать Вас Но за вами попробуй успей.
Ваши замечания некоторые успела просмотреть. Хотела побольше коментариев оставить. Но сколько успела, пока.
Фотик мой почему-то сам постоянно вспышку включает. Я ее уже пальцем иногда прикрываю. Ноих там аж две(в смысле вспышки ) и не удобно закрывать. Букву уже увидела и сама. Я их приклеила кондитерским клеем к обложке. Когда пыталась переставить начали ломаться. Я и оставила эту идею. А переделывать буквы небыло времени. Я и так надпись на работе. Учту в будущем все ваши замечания.
  • 0
Я Оксана

#390 OFFLINE   smallanna

smallanna

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 490 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:48

taline,спасибо за теплые слова...муж старается smile.gif
irena_l.i.s@,клубника - бисквитная картошка в сахаре
Juliashka, простегала ты хорошо, а цветочки чуть расплылись, может их сушить по-другому...я фольгу сворачиваю конусом и сушу лепесточки чуть кверху чтоб были smile.gif

Natalixs, мордочка у куклы прелесть, платье красивое - молодчина!

alfiusha,каска потрясающая! просто блеск
Катюшка83,маша с мишей - просто великолепны, с мешком - что-то не так с горловиной - горлышко как у кувшина получилось, а зад - мешочный smile.gif, юбочка отделана красиво - но низковата, надо или картошкой нарастить было или как-то скруглить по бедрам, выступ видно
isa4ka,я с надписью не рассчитала - надо было в середине торта делать, а я сначала написала - потом подумала - ворота вторые приставила - всю надпись закрывали - потому только одни
Nota,славные мальчишки
malir2004,Ириш, избаловала ты нас, ну как будто не твой торт smile.gif тетки хорошие, но не особенно похожие, цветочки внизу хорошо смотрятся
Xenia,фиалки красивые - у меня на воскресение такие сохнут, тюльпаны хороши
OKCAHKA-71, прости дорогая, я видимо не туда сноску поставила, я все ники вставляю в сообщение, пока страницу читаю, потом комменты пишу, ошиблась smile.gif....Я спросить у тебя хотела про фон на морском - вот увидела твое приспособление и все на свои места встало, очень интересное оригинальное решение для морского, очень понравился

вот и третий для мужа (по секрету скажу - торта было 4 - четвертый - птичка шоколадная - ноя ее не сфотала - просто шоколадом залила и шоколадные цветы из формочек приклеила) очень хотелось сделать стебный торт, как для мальчика маленького, я и единичку специально подлиннее сделала - мишки на облаках wink.gif внутри бисквит простой и кисельный, клубника, творожный крем, серединку делала ка Света главная в МК показывала - на телефон муж сфотал - как скинет - вам покажу, оказалось не сложно и очень эффектно смотрится

Сообщение отредактировал smallanna: 08 апреля 2011 - 16:55

• 0
Анна
Smallanna

#391 OFFLINE   Juliashka

Juliashka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 624 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:51

Natalixs, куколка, как фарфоровая получилась!
валентинка, ну почему не сушу?? сушу я цветы- они на торте почти каменные, наверное не так сушу пошла я в МК))
OKCAHKA-71, да веревочки с фольгой.
alfiusha, отличная каска, буквы вообще прелесть! это вырубки?? или трафарет??
Nota, отличное выравнивание и мальчишки классные.
Леонідівна, Юляш сушу я орхидейки))) в следующий раз попробую сильнее приподнять лепестки!
malir2004, феечки хорошие! только блики эти дурацкие))
margaritka_rita, сушу орхидеи, но видать опять не так((( на ошибках учатся))
Xenia, хорошие тортики.

• 0

#392 OFFLINE   Ирен

Ирен

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 296 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:55

Солнышко кейс хороший , жаль , что эфект кожи неполучился , букетик хорошенький.
Libelle хороший тортик , только бант такого плана мне ненравится , грубовато.
OKCAHKA-71, прикольненько и бутылочку такую можно новенькую купить. Возьму на заметку. Спасибо.
Juliashka обожаю сереневый цвет , а с орхидеями , что то нето. Немогу понять , толи роскатаны толстовато , толи форма нета .... незнаю , но что то нето.
Natalixs куколка очень миленькая.
alfiusha супер!!!!!!!!!!!!!! От настоящей неотличить.
Катюшка83 тортики хорошенькие , оккуратные. Непойму чем ты делала фактуру на мешке ( или это кувшин) интерестно получилось.

Nota тортик очень оккуратненький и хорошо выполнен. мне понравился.

malir2004 Ириш, что то ты напортачила с выравниванием , или это отблиски от подложки , и феечки мне непонравились , злобные какието получились. вот присмотрелась и вижу , что средняя самая добрая из них.

Xenia, фиалочки хорошенькие , а листики бледноваты. Тюльманы классные.

• 0
Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай,где достать текилу и офигенно повеселиться...
Меня зовут Ира

Мои тортики

#393 OFFLINE   Леонідівна

Леонідівна

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 551 сообщений
  • 8 thanks
  • Интересы:Тортики, вышивка и фитнес)

Отправлено 08 апреля 2011 - 16:55

Девочки!!! viannen_55.gif Я крем Шарлот делала и переварила видно желтки сварились и он получился как бы комками, что делать ? Выбрасывать его? что еще и масло не испортить...или с маслом он взобьется?

Лелета, я вот однажды тоже так сделала, перевернула мастику, но смотри что у меныя получилось, ( что я не так делаю) короче говоря лицевая сторона по которой я скалкой вожу она ровненькая, а та что лежит на столе, на котором посыпан крохмал она все в бугорках и ямках, мелких конечно, от того что крахмал он ведь местами в кучки собираеться, даже если я весь стол равномерно из ситечка посыпаа крахмалом то при ракатвании теста он там пособирался... короче я мастику перекинула, немного пригладила, взяла кисточку, как стряхнула крохмал то чуть в обморок не упала, все кривое в буграх!!! больше так не делаю. когда покрывала торт размером 45*50 то раскатаную мастику легонечко сложила пополам, перенесла и разложила.
Оксаночка а у тебя нет таких неровностей?

Сообщение отредактировал Леонідівна: 08 апреля 2011 - 17:23

• 0
Я Юля
Мой скайп kit9050
Мои тортики

#394 OFFLINE   OKCAHKA-71

OKCAHKA-71

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 598 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:Немного бисер,вышивка.вязание

Отправлено 08 апреля 2011 - 17:17

smallanna, Аннушка,да ни чего страшного,сама иногда промахиваюсь . Торт прикольный ,милый ,Все мы в любом возрасте остаемся в душе детьми.
Лелета, Оксанка,это голубая мастика ,как на морском,покрыта кондурином серебрянная искра
  • 0

#395 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 17:32

Леонідівна, перетри его через сито,или в блендере на очень большой скорости,не выбрасывай
  • 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#396 OFFLINE   Матильда

Матильда

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 197 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 17:37

Xenia, красивые цветы!!! l_daisy.gif
smallanna, мишки- лапуськи!!! wub.gif
  • 0
меня зовут Маша.

#397 OFFLINE   tikoo

tikoo

Кремовая волшебница

• Пользователи
  • 1 042 сообщений
  • 118 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 18:09

Леонідівна, Это ко мне- процеди через мелкое сито.А получилось это из-за того,что плохо взбила яичные желтки. В желтки нужно добавить чуть-чуть жидкости,сахарок и так взбить,а не в сухую.

malir2004, Как можно так,ты что.....,как отказываться! Не в коем случае!!!! Все получилось у тебя и получится. Лепи и делай,не останавливайся!!!!! До такого доросла и бросаешь?????ЛЕПИ! Очень даже симпатичные они у тебя,очень. Трусихой будешь,если не сделаешь их еще раз. ВОТ!!!!
  • 0
Галина

#398 OFFLINE   rose1718

rose1718

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 761 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 18:09

Tanyusha, молодец,хорошо напробовалась.
Солнышко, симпатичный букетик.
Nota, интересная челюсть,но что то не так...лучше помолчу....
валентинка, красивый букетик.
Libelle, хорош букет,и кулек красиво уложила и бант красивый.
hellena59,
Цитата
Ян чем ты ровняешь ?
Ленусь,пользуюсь МК Ивановны-ценная вещь!!!
ивлева, ах какая нежная единичка.
slastjona, славный мишутка.
umka, Вау!!!Красотища просто!!!Это надо ж сколько драгоценностей сотворила.УМОЧКА!!!!
Вот блин,третий раз вернулась посмотреть!
Лелета, тяжело рассмотреть засвечено фото,крышка понравилась.
OKCAHKA-71, конечно надо!!!
Тигра-Львовна, хорошая единичка и бабочки без бойцовской окраски тоже нравятся.
margaritka_rita, какая прелесть,такой нежный тортик для Лизоньки!
Juliashka, хороший тортик.
margaritka_rita,красивая и аккуратная шкатулочка,роза превосходная.,
smallanna, корзинка аппетитная.
Катрина, для начала хороший тортик.
Леонідівна, славная единичка,мишутки хорошенькие,смотрю ты уже к единичке приловчилась,молодец!
smallanna, хорошее поле футбольное,прям травянистое получилось.
Солнышко, отличный первый чемодан.
Juliashka, сам тортик хорош,аккуратненький,но орхидеи не подсушены распластались по тортику.alfiusha, вот блин....ну настоящая каска и все тут!ОФИГЕТЬ!!!!!!
Катюшка83, хорошие тортики.
Nota, славный тортик,лепка хорошая.
malir2004, хорошие феечки и украшен хорошо,бока наверное подложка отсвечивает-кажутся неровными.
Xenia, фиалки симпатичные,только бы листики потемней,тюльпаны похожи.
smallanna, вот мужу повезло аж 4 тортика для него сделала,молодец!
А теперь покажу свой,впервые пробовала такой фасон.Вес 6,5кг,нижний:бисквит,заварной,персик,средний:бисквит шокол.,трюфельный,вишня,верхний:бисквит,творожный,мармелад.Фото конечно не очень,так как фоткала при заказчиках,приехали на 2 часа раньше чем планировали.

• 0
Меня зовут Яна

мои торты

#399 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 18:37

Девчонки вот прочитала по раскатывание и перенос мастики. Я купила в строительном магазине трубу полиэтиленовую для сантехники( серая такая) Взяла самую маленькую где- то 1или 1.20., а дм 5 см. Муж отрезал мне её до нужного размера. Вот ей и катаю и никаких следов как от скалки иногда получается, если она короче мастики. Потом кладу её в середину раскатанной мастики, стряхиваю крахмал с одно стороны, потом поднимаю и на весу стряхиваю крахмал с другой стороны. И переношу на торт_ очень удобно!!

rose1718, Ну шикарный торт!!!!!
Xenia, фиалки и тюльпаны замечательные. , но листья в фиалках очень светлые!
Леонідівна, У меня тоже были бугорки от крахмала, Крахмал стала просеивать аж через 3 слоя марли.

Сообщение отредактировал margaritka_rita: 08 апреля 2011 - 18:44

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#400 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 18:43

alfiusha, Супер каска!!! Верна поговорка- не имей 100рублей, а имей 100друзей!
Nota, Отличный тортик. зеленый цвет очень понравился. Игрушки хорошие!!![
malir2004, Интересно мелкими цветочками выложила. За феек молчу- сама их делаю и плачу
Xenia, Тюльпанчики понравились, а на анютиных глазках листики потоньше просятся
rose1718, Очень нравится!!!!
margaritka_rita, Ценный совет, спасибо!
  • 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных