
ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36
#361
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 12:16
Альфа, да, за фон знаю, сама это написала, а вот бант... странно, девочкам всем, наоборот, очень понравился...
Juliashka, хорошенький тортик, и орхидею симпотные
Natalixs, куколка и правда прелесть
Наталусик, спасибо, Наташенька, а где ты там в ОК, что-то я тебя не видела?? покажись!
delfi, хорошо продавливает, да, особенно отлично получается с цветочной
#362
Гость_Evelyn_*
Отправлено 08 апреля 2011 - 12:54
Лелета, Очень засвечена шкатулочка все и не разглядеть.
Тигра-Львовна, Хорошенькая еденичка! Вот я тоже все мечтаю сделать, а не кому)))
margaritka_rita, Ой какая прелесть!!!!! Я аж влюбилась в твой тортик!!! такой нежненький))))
Juliashka, Тортик симпатичный, вот бы еще сюда кустиков или веревьев или травки, было бы ваще супер)))
margaritka_rita, Красивая шкатулочка, а роза супер!
smallanna, ой какое лукошко аппетитное)))
Катрина, Для начала очень хорошо все получилось!
Леонідівна, Очень нежненькая еденичка!
smallanna, Хороший тортик для мужа)))
Солнышко, Для первого кейса все отлично.
Juliashka, Красивый тортик.
Natalixs, Очаровательная куколка.
#363
OFFLINE
#364
Гость_Катюшка83_*
Отправлено 08 апреля 2011 - 12:55






#365
Гость_НЕЛЛИ_*
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:02
Катюшка83- хорошие тортики.,за подложки - получишь.....,кукла отличная, первый хороший, а вот кувшин с этим "песком" мне не опрятным кажется, не аппетитным, это мое мнение, мне так не нравится, не обижайся, это мое мнение. Я грешным делом подумала, что это мешок, потом присмотрелась, нет - кувшин, но если он, типа , затонувший или закопанный, он все равно не станет бугристый как мешок, может быть поломанным, со сколом, но не помятым, хотя фактура хорошая.
Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 08 апреля 2011 - 13:06
#366
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:07
Хотя эта полемика ,не действует ,на тех кому она действительно предназначалась .

По этому тему коментов считаю закрытой.
alfiusha,каска суперская ,от настоящей не отличишь. У меня отец шахтер был,так у него такая же
Катюшка83, тортики милые ,Мишка классный ,Машка такая пучеглазенькая ,веселая , мешок хорош,по поводу песка , тебе Нелличка сказала ,лиф у куклы красивый
#367
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:15
Катюшка83, тортики симпатичные, но корытца под ними все портят. Их надо отфотошопить.
#368
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:15
Катюшка83, Катюш, аккуратности не хватает твоим тортикам. Вот у куклы на юбке поперечная полоса откуда взялась? Ответ: либо плохо выровняла, либо низкая сильно юбка была, а скорее всего и то и другое. Кувшин, если это кувшин, зачем ему фактура мешка, а если это мешок, зачем ему горловина кувшина, непонятное это что-то.
Natalixs, Наташенька, отличная куколка получилась.
Juliashka, Хороший тортик, и орхидеи мне нравятся.
Леонідівна,Юлька, отличные единички у тебя получатся стали, умничка.
smallanna,Анютка, а ворота почему только одни, это чтоб Росгострах точно проиграл?
Солнышко,Мзия, покрасочка чемодана пострадала у тебя, если уже красить сверху, то крась губкой. а чтоб блестело, пройдись водкой или краску разведи водкой.
валентинка, О валюшка, как про лифчик услышала из чемодана торчащий, сразу оживилась, вот так, Валюша, не падай духом, лучше чемоданы делать, чем вообще никаких заказов.
smallanna,Анютка, вкусное лукошко, думаю учительница будет довольна.
Катрина, Плохо вымешала мастику, а так симпотичненько.
margaritka_rita, Ритулька, красивые тортики, в шкатулке у розы стебель тонковат на кончике, может стоило его все-таки до конца обматать лентой бумажной.
Juliashka, Полянка мне розовая не нравится, тортик на ней потерялся совсем. а так не плохо.
Ежечка, Лана, ты сама посмотри внимательно свой тортик и увидишь, что даже коржи нормально не замазала, так что не обижайся на критику, мастичные торты у тебя хорошие, но на кремовых стоило бы ещё поработать. Девочки написали то, что видели. Я рада, что ты поняла, что девочки не просто наехать на тебя решили.
Наташка-промокашка
мои вкусняшки
#369
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:15
isa4ka, объясняла уж, не знаю я, это по учебной модели делалось, там и цвета такие и полоски))
taline, очень притча понравилась! спасибо!)
margaritka_rita, очень-очень нежный тортик!
Juliashka, симпатично, но лучше бы на полянке их разместить, мне кажется
margaritka_rita, шкатулочка прелесть!!!
Ежечка, как-то совсем сливки не выглажены, второй неплохой, но под всеми надписями на фото не разглядеть..
Ежечка,имя в подпись напиши
поздравляю с кондитерской! цветы супер!!!
smallanna,вкуснявая корзинка. Вот мастичных тортов мне не хочется, а как вижу такую клубничку, так и слопала б!))
Катрина, вот для домашнего очень-очень классный тортик!
Леонідівна, очень нежная единичка!!!
smallanna, да где ж вы там человека видите??? нет там никого))) а твое поле хорошо, зелененькое такое!))
Солнышко, хороший кейс, и букетик славный!
hellena59, квадратная, потому что енто учебная модель, а не просто челюсть. по такой студенты учатся
Juliashka, если в более-менее, то получилось

Natalixs, прелесть куколка!!! лицо прямо фарфоровое! а вот за фон тебя поругать надо
alfiusha, каска прямо надевай и иди!!!
Катюшка83, хорошие тортики!
у меня сегодня тортик для мальчишек-близнецов

Мои торты
#370
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:18
Катюшка83, симпатичные тортики, в первых двух мне подставки не нравятся, эти корытца))) Мешок ты зарыть пыталась, я правильно поняла? Верёвочку бы на горловинку мешка. Кукла красивая, только по бёдрам ты платье неверно сделала, форма юбки чуть-чуть неверно передана.
Nota, отличный тортик, Юль! Выравнивание идеальное, супер! А вот этот жёлтенький внизу - это колобок? Улыбочки ему не хватает)))
Каждый выбирает для себя...
Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!
Меня зовут Светлана
Мои конкурсные награды
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"
#371
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:26
Juliashka, Юлечка, чтото орхидеи твои опять такие же приплюснутые, вот они мне снова апликацию напоминают, тортик хорошенький, а орхидеи попробуй сделай наперед, просто посуши. Во какая я вумная))) сама то орхидей не делала никогда.Natalixs, Ой ну очень красивая куколка! Супер. такое личико красивое!!! А вот насчет фона подумай, посмотри как Светочка красиво сделала тебе фон!!!
alfiusha, обалденная каска!!! Буковки супер, вот девочки молодцы одарили такого мастера))
Катюшка83, хорошенькие тортики, про подставки скажут тебе)))
Nota, отличнейший тортик, эти пацаны на машинках игрушечных клас))) очень мне понравился!!!
#372
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:37
Катюшка83, больше всего понравились Машка с мишкой!
OKCAHKA-71, )))))Видишь как все замечательно! Мы прекрасно друг друга поняли)) А насчет остальных, так тут все очевидно - каждый сам себе выбирает))))
Nota, Юлька! Ровненько то как!Умничка! Симпатичный тортик!
#373
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:41
Juliashka, Хороший тортик, но немного пустоват. Миша прикольный!
smallanna, У-УМ-М-М!!! Какой вкусненький!!! А ягодки из чего?
Катрина, Молодец! Для начала хорошо! А интересно, на чем девочка сидит, и из чего веревочки на качелях?
Леонідівна, Красиво! Медвежата лапочки! Цвет приятный!
smallanna, Торт хороший, интересный, ровненький, а как прочитала состав ПРЯМ ОБЛИЗНУЛАСЬ, ВКУСНОТИЩА НАВЕРНО!!?!
Солнышко, ОГО! Смотри какой кейс смастерила, А вес-то какой, приличный, для первого раза просто замечательно! И цветочки красивые!
Juliashka, Тортик красивый, выровняла хорошо, про цветочки девочки уже сказали. Я вообще мне все нравится, особенно белый цвет торта, я о нем МЕЧТАЮ, т.к у меня нет ни белых мармышек, ни белой мастики.
Natalixs, Наташ, куколка и впрямь красавица получилась, неужели и личико сама слепила? Симпотяшка!
alfiusha, КАСКА СУПЕР!!! Действительно одевай и иди! И блястит как настоящая, и ровненькая такая! Видно набила ты руку на них, раз уж сотая. А надпись просто идеальная.
Катюшка83, В целом тортики все хорошие, есть некоторые недостатки, но ты про них уже услышала, думаю исправишь.
Nota, Отлично постаралась, идея торта хорошая, мальчики симпатичные получились, это молд? А колобка жалко!
#374
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:42
Вот вам на растерзание феечки:

Вес 2,5 кг, внутри рыжик со сметанно-сливочным кремом, диаметр 24 см, высота 10 см.
malir2004, Ира
Торты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ и немножко из глины))
#375
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:49
malir2004, ой,мне средненькая очень понравилась ,и как ты цветочками украсила. а вот на мастике это блики или есть неровности?
#376
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:51
Tanyusha,идейку в инете нашла и переделала под себя
у колобка улыбка есть, но на фотке не видно
детей сама лепила, молд только личики, да и тот самодельный - из пупса пластмассового
malir2004, хитрющие какие!))
Мои торты
#377
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 13:59
Каждый выбирает для себя...
Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!
Меня зовут Светлана
Мои конкурсные награды
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"
#378
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 14:09
Вот девчонки удивленно и спросили.. а что это было?? А это была рекламная акция.
alfiusha, оболдеть.
Катюшка83, елки грубоваты. фигура у куклы не эталон. как то у тебя сделано не по русску. мало того что занижена сильно..талия..да она еще и не округлая в самом верху..
OKCAHKA-71,ты все правильно гришь. но не все люди одинаковые. Так что не бери в голову. бери в рот. -вкуснее.(я про торты)
Nota,Юлька..ты меня радуешь. выравнивание просто отличное. фигурки-завидую.. Умничка. Не зря Тигра на тебя рычала не жалеючи.Гордюсь(собой)
malir2004, Про феечек промолчу.. Поэтому я за них не берусь..и пока есть фигурки. .буду соглашаться на этот фасон. Ты мне лучше скажи. что это с боками. почему не гладкие???
Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!
Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ
#379
Гость_НЕЛЛИ_*
Отправлено 08 апреля 2011 - 14:40
Nota- великолепно получился торт, все отлично, идеально гладенько, не придраться, а уж то что малыши одинаковые - респект и уважуха, я двух одинаковых фигур наверно никогда не слеплю, даже шарики, у меня всегда все по разному выходит, тебе сегодня 5 и пирожок.
malir2004- Иришка, после твоих Мадагаскаров, феечки не смотрятся, хотя в целом не плохо, глазки у них больше на ведьмочек похожи, а у меня так еще хуже получаются, вот еще голубые сапожки к ножкам как то не плотно прикрепила, мне цветочки - волнами по низу очень понравились, интересное решение, можно взять на заметку.
#380
OFFLINE
Отправлено 08 апреля 2011 - 14:43
Natalixs, Куколка симпотяга!!!
Juliashka, Юль!!! Ну не знаю что сказать! Цвет красивый, торт хорошо простегала! Ну не правильно сушишь цветы или вообще не сушишь, а сразу кладешь на торт???? Если сразу , то зачем так делаешь???
OKCAHKA-71, Да у нас их тоже нет! Вот один раз купила и пропали( а в запасе еще есть беленький и желтый)
Катюшка83, С тортиками старалась видно! Но у куклы не пойму где бедра???
isa4ka, У меня все обматано до конца лентой, но может быть бывает проволока толще,. но у меня другой просто НЕТ!!!
Nota, Мальчишки прелесть- как хороши!!!
malir2004, Феечки крававишны,. а что им губки не покрасила? Неровность или блики не пойму тоже! но я думаю у тебя не может быть неровности_ не тот уровень твоего мастерства!! Ну вот прочитала все про блики твои!
девочки а про эту рекламодательницу я сразу как- то поняла по ее разговору_ не для оправдания она сюда пришла!
Сообщение отредактировал margaritka_rita: 08 апреля 2011 - 14:46
Меня зовут Маргарита
Альбом моих тортов
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных
-
Yandex (3)