Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-36

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1992

#221 Гость_Солнышко_*

Гость_Солнышко_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:26

Tanyusha, красивая работа!!!!!
Elenka*, вот это красота....а детской радости море!!!!!!!!
Zisa, Идеально,шикарно!!!!!!!!
irena_l.i.s@, красивооооо......сколько труда !!!!
brunetka, симпотишный....
Вот мои очередные розочки....

Сообщение отредактировал Солнышко: 06 апреля 2011 - 21:29

#222 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:36

brunetka, Катюш, всё в тортике хорошо, форма, мелкие элементы, но кустиков и травки всё же явно не хватает.
alfiusha, Альфиюшечка, это ты меня художником обозвала? Спасибо, дорогая, мне конечно очень приятно, хоть и не заслуженно... Перерисовать каждый из нас может! А вообще приятно учиться и видеть, как под руками начинает картинка "оживать".
Irochka, спасибо родная, не валяйся, вставай! А то мне как то неудобно! viannen_61.gif
Спасибо всем огромное за такие комментарии!!! Очень приятно!!! wub.gif girl_in_love.gif Эх девчонки, мне так хотелось ему шерсть попробовать прорисовать, но мастика всё время влажная была, такая размазня начиналась, приходилось через каждые 5 минут торт в морозилку ставить. Начала пастелью гепарда разрисовывать, а она комками ложиться, пришлось оставить эту затею. А вообще мне хотелось назвать торт "Закат в Сафари", вот ассоциации у меня такие, наверное из-за фона?! С таким трепетом её делала, прям на одном дыхании! JC_cupidgirl.gif Сегодня звонила в Славянск, тортик уже вовсю лопают, очень понравился! Слава Богу не испортился и не потёк! Так переживала! Бабулю тортиком не успела накормить, так хоть с собой "завернула")))).
Tanyusha, с почином тебя!!! Напробовалась от души!!! Нежный, милый тортик получился! Это ты для своей манюньки делала? С именинницей тебя! Желаю, чтобы росла красивой, здоровенькой и умницей! Была твоей опорой и надеждой!
Солнышко, Мзия, чудесный букетик! Розочки красивые, мелкие цветочки нежности букету придают.

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 06 апреля 2011 - 23:11

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#223 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:37

Tanyusha, пинеточки бы другого цвета,чтобы хоть как выделялись на основном фоне,
Солнышко, классная композиция получилась,нежная, супер
  • 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#224 OFFLINE   Nota

Nota

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 384 сообщений
  • 40 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:54

slastjona, классный тортик!!!
taline,там стоит бокал с коктейлем))
subtel, не хватает времени на заготовки, всё с колёс((
Леонідівна, зубик милый такой!
OKCAHKA-71, красивые тортики, машинка особенно
Natalixs, хорошая шкатулочка и узор симпатичный
malir2004, тебя вообще комментить смысла нет, только любоваться!!!
Альфа, клубничка супер!! молодчина!!!
ивлева, хорошие машинки слепила
Elenka*, милая каруселька, только немного кривовата
Zisa, торты супер!!!!
irena_l.i.s@, о-ду-реть!!!!! какая красота!!!
brunetka, неплохо для начала, а замечания все сказали уже
Tanyusha, несмотря на все мучения, в целом неплохо
Солнышко, красивый букетик

а я вас сегодня покусаю
намучилась с этими зубами, пока десна продавливала, верх буграми пошел, кошмар, в общем
надеюсь, для гинеколога никто не догадается заказать торт))

• 0

#225 OFFLINE   nataly2909

nataly2909

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 602 сообщений
  • 36 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 21:55

ивлева, чемодан понравился, и детский хороший.
malir2004, Ира, я вообще в восторге от твоих фигурок. И "растительности" сколько много на торте.
Альфа, клубничка аппетитная, про семечки уже написали.
Elenka*, очень весёлая карусель получилась, праздничная. Понравились и фигурки, и оформление.
Zisa, классные тортики.
irena_l.i.s@, сумка шикарная: цвет, рисунок, ручки. Восторг полный.
brunetka, торт хороший. Славен не количеством деталей, а участниками в процессе изготовления. Скоро семейный подряд будет. Представляю, как были рады детки и в момент творчества, и в момент поедания. Молодцы.
Солнышко, очень красивый букет. Умница.
Tanyusha, столько работы. Труженица.
  • 0
Мои торты

Наташа

#226 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:01

валентинка,
Цитата
пинеточки бы другого цвета,чтобы хоть как выделялись на основном фоне,

Да конечно, было бы лучше, но у меня пока красителей нет, а это цвет мармышек такой, я побовала добавлять в них красители для пасх. яиц. но ф..ня получается. А путевые краски пока не приобрела. да и красить лучше когда мастика белая, а то цвет получается не очень. Белых мармышек у нас не бывает, а на покупную мастику я еще не созрела...
irena_l.i.s@, Да, для своей дочки делала.

Сообщение отредактировал Tanyusha: 06 апреля 2011 - 22:03

• 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#227 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:08

Irochka, Ириш, пожалуйста, напомни вес торта твоего "Гнездо с голубями"и диаметр)))) Спасибо, дорогая))))
Nota, какие челюсти))))
Солнышко, симпатичный букетик.
Tanyusha, молодец, столько всего освоила!)))))))

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#228 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:15

irena_l.i.s@ Шикарная сумочка! Просто улет! Умница! Рисунок просто сразил!
brunetka хороший торт, аккуратный! Детки молодцы, что помогают маме красить. Торт красить видимо нужно губкой, хотя я не пробовала. В основном сразу делаю зеленую мастику. Про травку тебе тоже уже рассказали.
Tanyusha Умница, торт отлично выровнен! И вообще очень аккуратный! Мне понравился!
Солнышко Ой мне нравятся твои цветочки!
Nota Прикольная челюсть! Только слишком десны расчертила smile.gif Для гинеколога ... интересно было б глянуть!

Вот я вам на ужин принесла запеканку! Как обычно с расчетом!!

Сообщение отредактировал taline: 06 апреля 2011 - 22:16

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#229 OFFLINE   валентинка

валентинка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 593 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:29

Nota, мне кажется если бы ты покруглее сделала десну было бы совсем натурально..

пробовала цветы

• 0
Меня зовут ,Валентина
мой скайп valentinka196428

#230 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 22:36

Солнышко, ух ты, красиво! Листочки такие необычные, очень интересно смотрятся!
Nota, шото не то у тебя с челюстью....белые полосы зачем? это типа губы?
валентинка, любуюсь! и ваза у тебя козырная, каждый раз ею восхищаюсь!
  • 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#231 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 23:06

Elenka*, весёлая каруселька, красочная
Zisa, с лыжниками очень понравился тортик, а от фотика вообще тащюсь, так аккуратно, здорово надпись на ремешке придумала сделать
irena_l.i.s@, отличная работа, прелесть сумочка, и цвет красивый
brunetka, пустой тортик, машинка маленькая совсем, или тебе надо было несколько машинок насажать, ну скромно всё как-то
Tanyusha, в принципе, неплохо, ботиночки совсем не видно, далековать сфоткала, если б они поярче были, думаю, было бы лучше, а так видишь, зато всё попробовала. так тебя можно поздравить с дочечкиным первым днё рождения? и молчишь? Поздравляю!!! Здоровья ей и счастья!!!
Солнышко, чудесный букетик
Nota, не пойму, белые полосочки для чего? что они означают? зубки красивые, ровненькие, а дёсна мне что-то не нравятся, скорей к стоматологу!!!
валентинка, красота, Валюшка!

Вот мой сегодняшний, вес 2800, внутри торт Пломбир, кто-нибудь пробовал его делать, у меня что-то крем не получился, совсем жидкий был, а так тортик вкусненький.

Да, за подложку несильно ругайте, сама вижу, не подходит она тут, больно аляпистая

• 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#232 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 23:12

Nota, Юльчик, зубки хорошие, но вот по оформлению я тебя немножко пожурю... Если ты делала "рабочие модели", то верхнюю часть нужно было светлым пластом тоже покрывать, не выразила уздечки на дёснах, а над верхней уздечкой нужно было сделать ребро, немножко иначе смотрелось бы если накладки на фантомные дёсна сделала кремого, а не белого цвета...))))) А то сейчас замучают вопросами - что это?!)))))))
Libelle, Эрика, сам букет красиво оформлен, цветы замечательные, бантик интересный, а цветочков маловато для такого пышного букета...
Валюшка, цветы делаешь неимоверные!

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 06 апреля 2011 - 23:41

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#233 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 06 апреля 2011 - 23:23

Elenka*, очень славная каруселька))

Zisa, лыжники замечательные! Фотоаппарат классный! Очень жаль, что ты мастер-класс по нему не сделала. Нет у нас мастер-класса по фотоаппарату. И виновата в этом Светлана, т.е. ты. Вот.

irena_l.i.s@, очень хорошая сумочка, Ир! Спасибо за мастер-класс))

brunetka, тортик славный, но пустоват, а красить нужно мастику при замешивании, зачем ты сверху-то красила?

Tanyusha, симпатично получилось, надпись немного великовата для тортика. Но молодец - и шарики, и бабочки, класс!

Солнышко, очень милый букетик! Чуть-чуть над листиками поработать нужно, ты их без вырубок делаешь?

Nota, ой, Юль, что это за странная челюсь у тебя? Ты где такое видела-то? Кто рот открывал для образца? Не, зубы классные, а за всё остальное по анатомии двойку тебе))

валентинка, классный букетик. И вазочка-кофеварочка супер!

Libelle, васильки мне очень понравились, такие... ух прямо какие! Очень просто понравились! Ромашки немножко ненатуральные, и толстовата "обёртка")))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#234 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 23:26

валентинка, класссс! Отличные цветики!
Libelle, Эрика, мне нравится твой букетик! Васильки очень красивые. Остальные цветики выглядят тож хорошо, хоть и не очень натурально! Бантик необычный! Торт пломбир к сожалению не пробовала делать.
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#235 Гость_Солнышко_*

Гость_Солнышко_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 23:28

irena_l.i.s@, валентинка, Nota, nataly2909, alfiusha, taline,uxoraliena, malir2004, Libelle, boast.gif JC_goody.gif спасибочкиии!!!!!!!!!!!!
Валечка!Альстромерия шикарная!!!!А Арам думаю тоже в восторге от этой красоты!!!!!!!!
Libelle, такой красивый летний букет!!!!!!!!!!
malir2004, листочки вырезаю сама колесиком для портных...уж очень мне понравился этот инструмент."Голь на выдумку богата".

Сообщение отредактировал Солнышко: 06 апреля 2011 - 23:43

#236 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 06 апреля 2011 - 23:34

НЕЛЛИНель,шикарный торт. Рояль и
валентинка Валь, бочка шик, хочу Икры)) Прочитала Иру Вишню и решила Ну раз круглая бочка , значит такая и нужна была. Какая разница какая бочка, главное что б Икры до фига было))).
Evelyn Хорошенький тортик,
rose1718 Яна, она прям нстоящая у тебя. как шикарно выровняла. Ян чем ты ровняешь ?
Солнышко Ни чего себе первые цветочки. Отлично.,
annaliss@Кружка хорошая, а усы отвалились при варке наверное)),
Loriss Лариса, ну просто шикарные и нежнейшие розы.,
tatyana Гвоздики отлично получились, корзиночка открытая хорошенькая, а сникерс да, он очень сладкий, на любителя.
ПышкаТуфелька хорошая,
Влад@ О шикарный строитель, и муж молодец как подметил то)))
солнышко-натка хороший сад огород,
Nota Юль, а мне понравилась винкс твоя.
Nota Юль, жаль цветочки то
Наталусик чемодан хорош, а сумка великолепна, Мне б такую на работу ходить, Мечта прям.,
Marina1010 Оба тортика хорошенькие.,
  • 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#237 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 06 апреля 2011 - 23:59

У Гали сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#238 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 00:48

irena_l.i.s@, Аболденная работа!!!! Цвет передала прекрасно, рисунок- это что-то!!!!!! Умничка, работа на 6+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
brunetka, Выполнен качественно, можно было бы немного зелени насадить, она бы оживила общую картину!
Солнышко, Красиво!!!)))
валентинка, Шикарный букетик, Валюша!!!
Libelle, Замечательно, но однотонная подложка выглядела бы благородней!

Сообщение отредактировал subtel: 07 апреля 2011 - 00:50

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#239 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 01:53

Доброй ночи всем и совушка и соням!!!! Девочки всем спасибо, вы не представляете как приятно, когда тебя хвалят, а уж как нравится когда вы подмечаете недостатки, это значит, что я вам неравнодушна. спасибо вам.

Солнышко- отличный букет, Мзия, ты молодчина, без инструментов такой букет сотворила!!!!
Libelle-Эрика. шикарный букетик, а бант, бант то поближе покажи, расскижи о нем,как делала, интересно же, поделись информ.
валентинка- Валь, ну вы сестрички даете, решили всех сегодня букетами удивить, астрамерия как живая получилась, а вот фотографировать как и я не можешь толком.
Tanyusha- ну видно, что стараешься, чуток скучновато, а так молодец конечно, постепенно все будет тип-топ, я прям вижу как старалась высунувши язычок, айсиногом поработала, короче все попробовала, поздравляю, хорошо получилось, значит будет из тебя толк!!!!
Nota- ууууууууууууу какая челюсть, напрасно десны так сильно продавила, там только намек должен был быть, пойди в зеркало посмотри, да с зубами так, всю жизнь мучаемся. smile.gif tongue.gif С орхидеями хороший, жаль что спешила и орх.распластались.
irena_l.i.s@- это не я, а ты супер с такой сумищей шикарной и МК сделала, молодчина, спасибо тебе огромное, мне очень понравилась и твоя и оригинал. У меня сразу столько идей появилось по шитью, можно из старой куртки такую сумку сшить и выжигателем выжечь рисунок, вот бы еще собрать себя в кучу и сделать это!!!!!
барсик72- оооо, пропавшая появилась, где гуляла??? Это ты то в шоке, с твоей лепкой, мне до тебя как до Берлина пёхом....но все равно твоя похвала мне очень приятна, спасибо дорогая.
Elenka- Лен, карусель супер, лошадки - слоняшки, смешные очень.
Тигра-Львовна- Тань, бабочки летающие очень понравились. Я по своей неграмотности тоже в круге радиус да диаметр знаю, думаю Иришка так шутит.
Zisa- Светуль, торты просто отпадные, шик-модерн, молодчина, да еще и зима у тебя продолжается, ну судя по фамилии, она у тебя всю жизнь будет, а у меня куча снежинок осталась не востребованных, мне их так нравилось делать, что понаделала, а для чего??? вот бы кто объяснил.....?
malir2004- Ирочка торт с паровозиками очень понравился. классный. чуть великоваты и поперек дороги стоят, а так, все остальное просто супер!!!!!!
Альфа- хорошая клубничка, чуть темнее зелень надо было сделать.
ивлева- тортики хорошие получились, молодец, только чуть толстоват край нижней части чемодана.
Natalixs- а все мечтаю шкатулку сделать, недостатки ты знаешь.,а в целом красиво, листики надо было подкрасить еще.А чего это ты на вы, мы тут все на ты, даже Ирочке-Розе - ты говорим, мне поначалу то же тяжело было. а сейчас привыкла и где не надо тоже тыкать стала, испортилась... tongue.gif
ОKCAHKA-71- супер тортики мне все нравится. а вот голубую фактуру хочется поближе увидеть, но я понимаю. что торта уже нет, хоть расскажи что там, раскраска чi шо?????
Леонидовна- веселый зубик, здоровенький, а тяжеленный какой!!!значит здоровенный!!!
slastjona- о вкуснотища какая.
taline- спасибо за вкусные рецепты.
Marina1010- отличные торты. молодец.
Наталусик- ну все можно в отпуск ехать, шикарные сумка и чемодан, умничка. Сумка особенно хороша.

#240 OFFLINE   солнышко-натка

солнышко-натка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 03:20

Девочки!! Спасибо большое за похвалу и еще больше за критику!!! Вы как всегда летите вперед....не догонишь! : girl_witch.gif Family-3.gif
Леонідівна, Зубик вовсе не больной, а веселый и смешной ( прям стихами)
OKCAHKA-71, морской интересной формы, а машинка -класс вообще.
Natalixs, шкатулка хорошая и айсиг получился красиво. Умничка!
ивлева, Детский хороший, чумадан-класс! На что свечи сажала? И как приклеивала к падложке? А то я пробовала на мармышковую мастику- так они все норовили упасть.....
malir2004, У паровозиков даже "выражение лица" видно!!! Молодчина!! Спасибо продвигаешь нас - будем новые мультики смотреть, а то все Маша да Смешарики,,,,,,,)))))
Альфа, Клубничка аппетитная!!!
Elenka*, Леночка! Ты умничка! Захотелось сесть и покататься!!! Красивые цвета!
Zisa, Светик! Лыжника жизнерадостные, спортсмены!!!)))) Фотик отпад!!! Писала с лупой наверное???
irena_l.i.s@, Ириша!!! Ты ваще!!! Увидела твою сумку и о.......( в смыле рот открыла,,,)Класс!

brunetka, С помощью такой все получится!!!! Молодцы!!! А вместо травки можно еще присыпку(у нас для паск продается) зеленая или еще можно было или сахар или манку покрасить в зеленый цвет,высушить и посыпать......или больше цветочков набросать....
Tanyusha, Потрудилась на славу!! Цвет приятный!! Столько айсинга!!! молодец!
Солнышко, Букетик отличный!!!
Nota, Юлечка! Некусайся! Скушай сладенького! Ира тебе все отлично написала,,,,больше нечего добавить...
валентинка, Букетик пахнет весной!!!
Libelle, Эрика! Красиво, аккуратно... только может цветочков нужно было или побольше или пообъемнее......
  • 0
Меня зовут Наташа

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных